Регистрация: 04.06.16
августе 2017
19.08.17 - 02.09.17

Ожидания не оправдались

Несколько дней назад вернулись из Болгарии ! За последние годы страна не меняется ,море потрясающее поэтому мы меняем отели . На этот раз не искали изысков ,ориентировались на не высокую стоимость и возраст ребёнка 12лет,(т.к.не все отели считают ребенка в 12 лет,он идёт как взрослый ),скажу честно отзывы при выборе не читала ,посмотрела картинку и всё . И ТАК приехали в отель около 9 утра ,знали ,что ,как и везде в Болгарии,заселение с 14 00. Нас 7 чел,4 взр+3 детей (2,12,10 л). В 13 часов нам выдали браслеты и разрешили сходить на обед ,после обеда нас заселили ! Просили номер на первом этаже т.к. у нас коляска(запах канализации был постоянно в санузле,лучше бы коляску носили на второй этаж) . Поселили в корпусе Селена . Два номера рядом . Скажу сразу ,номера не соответствуют заявленной категории large Room , это обычные номера . В номере 2-х спальная кровать с одним цельным матрасом ,что порадовало т.к. ребёнок спал с нами на кровати ,потому, что в манеже, кот.дали в качестве детской кроватки ,спать невозможно! Вместо матраца в ней поролоновая подстилка, снятая с лежаков (к слову сказать на лежаках возле бассейна пусто ,лежите на твёрдой пластмассе,я такое впервые вижу ! )Старшему ребёнку досталось в качестве кровати раздвижное кресло ,продавленные подушки куда-то уезжали . Пошла на рецепшен - принесли хороший матрац -положили на кресло ! Во втором номере ситуация аналогичная с креслом-кроватью ! Холодильник +7 ,сказалм ниже не положено (вода в бутылке после ночного пребывания была комнатной температуры ,наверное в хол-ке было больше 7 ,но это мелочи . Сантехника нормальная,правда в первый день отвалился и разбился стаканчик для зубных щёток ,больше стаканчика не было ! Душевая кабина где-то протекала в итоге постоянно вода на полу в санузле ! Уборка номера -это просто название ! Песок на полу всегда + стекло от разбитого стакана размазали по всему номеру (был бы веник сама бы вымела осколки ! ) Спустя 8 дней отдыха подошла на рецепшен с просьбой поменять постельное бельё - были удивлены "А вам ,что не поменяли ? Что же вы не говорите !? " - это мне на рецепции ответили ! И это была единственная смена постельного белья за две недели (наверное ,нужно было просить .....,но я не ходила)Во втором номере так же. Полотенца меняли 1р в 3-4 дня ,даже то, что мы бросили на пол в ванной лежало три дня !!!!!!!!!!!!В плафонах светильников и люстры мухи и пыль лежат видимо не первый год .....! Питание на 10 всё очень вкусно ,мясо в 3-4 вариациях на обед и ужин,рыба через день,блины на завтрак всегда ,2 вида супа на обед и ужин ,овощи,макароны,картофель отварной,запечёный,(картофель фри был один раз)! Мороженое на обед и ужин .Единственное плохо на завтрак не было каши вернее это один сахар ,готовят наверное 1кг сах.на 0,5кг.хлопьев! Да и фруктов ооочень мало ! На обед сладостей нет,только на ужин ! В ресторане вежливый бармен,в коктель-баре санрайза грубиян и хам,очень неприятный тип ждёт чаевые тогда меняется ! Анимация так себе как-то не весело и не интересно-ребятам надо подучиться,разнообразить программу ,суметь заинтересовать ,но особо они и не стараются (мне есть с чем сравнить) ! Если с питание всё было супер, то в последние дни оно испортилось : на завтрак исчез сыр (появился сырный продукт),кашу стали делать из мюсли причём сахар остался в тех же пропорциях. Сухие завтраки исчезли (дети с молоком ели ),мясо на обед стало в одном виде ,молоко стали сильно разбавлять.Напитки ,типа юппи, разбавлены на столько ,что если не видеть на какую кнопку нажимаешь ,то и вкус не разберёшь! В автоматах капучино,гор.шоколад супер (остальное не пробовала )В баре Селена постоянно печенье ,кола ,спраит,газировка,чай ,кофе ,пиво ,с сиропами можно коктельчик безалкогольный. В баре Санраиза у грубияна-бармена кола разбавлена до вкуса обычной воды! Ресторан не большой и бывало сразу не всем хватало места ,но это ерунда столики быстро освобождаются и убираются ,просто придите чуть позже,а на завтрак к началу вообще свободно,посуда чистая приборы,стаканы ,кружки всё в порядке,закончились вилки -2 сек.они есть !Готовят вкусно ,всегда есть выбор ! Пляж есть платный и бесплатный ни один не чистится (меня это удивило ,ближе к центру такого нет на пляжах,ездит спец,транспорт .Бассейн чистится регулярно,я даже видела и по два раза на день (например в отеле Чайка 4* в течение 14 дней бассейн ни одного раза не чистили ). Писать много можно,будут вопросы отвечу,но для себя сделала вывод :чем ближе к закрытию сезона тем скуднее питание ,холоднее море (приехали море 26 было уезжали 22) Рекомендую отель для спокойного не требовательного отдыха !

питание
всё описала в отзыве
Добавлено 05.09.17 12:47 (4 595 символов в тексте)

08:53 07.09.17

Здравствуйте! А постельное бельё в детский манеж давали?

11:59 07.09.17

Да, постельное белье было, но надевать его было фактически не на что (одеяла нет, матрац - постоянно топорчащийся лежак, подушка как и у всех ), поэтому сын спал между нами ночью

Все отзывы наталья (6)