Регистрация: 05.09.17
Читательский охват: 1952
августе 2016
28.08.16 - 07.09.16

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Отвратительный отель и персонал ! Изначально нам заселили в номер ,где были муравьи, грязная сантехника! Затем после долгих мучений нас пересилили в номер главного корпуса на первом этаже ( вид ужасный) , но хоть не было насекомых. Питание на 3. Заход в море булыжники ,очень неудобно. Вывод: отель не стоит этих денег, отдых испорчен. Море чистое и прекрасное!

Добавлено 05.09.17 13:33 (362 символов в тексте)

21:16 10.09.17

У меня к Вам 2 вопроса: Как Вы могли отдыхать в этом отеле в 2016 году, если в это время он был закрыт. И о каких булыжниках Вы говорите, если даже на Вашем фото пляжа видна только мелкая галька. Не вводите людей в заблуждение!!!

12:36 14.09.17

Mi toe bili v etom godu v avguste/sentjabre,prekrastnij otelj i personal super velivij,mi toe itali otzivi pered poezdkoj i dumali popados reanij,no net vsje bilo zameateljno i krasivo,teritorija akuratnaja i uhoenaja,more plja i baseini v ideanom sostojanii.Vot ljudjam zanjatsa neem i piut gadosti

13:50 14.09.17

Я оставила отзыв относительно своего испорченного отдыха в отеле! Если вам все понравилось, я очень за Вас рада! Также хотелось бы отметить , что заселение проходило в день рождение моей мамы, которое также был испорчен сотрудниками отеля! Не отрицаю после долгих мучений нам принесли в номер комплимент от отеля в честь для рождения. Но увы, он уже был не нужен. Главный комплимент в тот день был хороший номер и быстрое заселение, чем к сожалению отель не может похвастаться(

18:05 16.09.17

Девушка вообще запуталась в каком месяце 2016 года она была в отеле. В другом отзыве, точнее оценке сервиса она уже в сентябре была. Так что это для вас отель был закрыт, а некоторые там были;))

21:01 16.09.17

Ага! И отель для меня был закрыт в прошлом году, и булыжников для меня в этом году не накидали на пляже, как дура заходила в море по гальке. Ну « не повезло» мне с отелем.)))

Все отзывы Алина (7)