Регистрация: 08.04.13
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Замечательный отель

Планировали отдых в этом отеле практически за год!)))Очень ждали и отель нас не разочаровал,а очаровал.Прекрасный семейный отель,очень уютный и зеленый.Радушные хозяева,которые всегда помогут и решат все возникшие проблемы.

В отеле прекрасные и вкусные завтраки по системе шведского стола.Каждый день что-то новое.Вкусная выпечка,фрукты.Обедали и ужинали чаще всего тоже на вилле в ресторане.Цены такие же как и в городе,даже на что-то и ниже.Готовят с душой,все очень качественно,свежие продукты,разнообразное меню.Все вкусно необыкновенно!Огромное спасибо официанту и бармену ,Александру,за вкуснейший кофе!

Номера уютные, у нас был номер-студия с плитой.Правда ей не пользовались,так как не было кухонной утвари.Наверное можно было что-то попросить на кухне,но реально было даже лень морочиться,настолько все вкусно было в ресторане.Был чайник.Вот чаек пили с удовольствием.Утюг можно попросить на рессепшн.Уборка каждый день,все очень качественно.Полотенца меняли ежедневно.В номере есть тазик для стирки.На балконе были веревки и прищепки

Бассейн на территории бассейна чистейший,очень приятно поплавать под виноградом и киви.

Каждый день ходили вечером гулять по городу.Брали индивидуально две экскурсии по Православным местам Черногории и по Средневековым городам.Очень здорово.

Очень красивые пляжи в окрестностях Будвы.В самом городе,правда,народу кошмар,мы были в шоке,да и чистота оставляет желать лучшего.Поэтому ездили на пляж Яз,хоть и народу было тоже много,но чище и выделенная акватория для купания больше,есть хоть где поплавать,да и сам пляж длинный.Если у кого то есть вопросы,подробнее отвечу лично про все особенности,к отзыву про отель это уже не относится.Лучше писать в контакт https://vk.com/club46968600.Были на пляжах Каменово,Бечичи,Свети Стефан.Но полюбился именно Яз.Городские Славенску Плажу и Могрены не оценили.

Еще раз огромное спасибо хозяевам за трансфер из и в аэропорт,на пляжи.За чудесную атмосферу на вилле и слаженную работу всего коллектива!

arinachadina оценила сервисы

Добавлено 05.09.17 13:47 (2 019 символов в тексте)

18:31 20.09.17

Здравствуйте! Скажите в какую сумму обойдется обед и ужин в ресторане отеля. И можно ли там рассчитаться карточкой.

19:25 20.09.17

Суп стоит 2.50 евро,основное блюдо от 8-15 евро.Вино не знаем,не брали.По напиткам помним только холодный кофе-2.5 евро.Салат овощной что-то около 2.5-3 евро.Порции большие,мы на двоих девочек брали пополам.На мужчину конечно надо отдельно брать.Салат вполне можно делить.Карты принимают.