Регистрация: 07.06.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Елена, Санкт-Петербург

Добрый день, всем ! Никогда не писала отзывы: ни об отдыхе, ни об отеле. А сейчас решила, что обязательно напишу. Нам отдых на Джербе очень понравился. Наверное потому, что он ничем не был омрачен. Прилетели-улетели с компанией АЗУР эйр: всё вовремя, всё любезно, всё на высоком уровне обслуживания. Спасибо. Встречал АНЭКС ТУР. Всё четко,вовремя, любезно. Ездили с ними и на экскурсии. Молодцы все: водители, гиды. Отельный гид наш был Павел Бармота - спокойный, выдержанный молодой человек. Объяснял, подсказывал, на все вопросы отвечал. Когда бы не обращались (ну, конечно, в его приемное время) - опять же помогал. Спасибо. При отеле нас встречала девушка Наташа (из России). Умничка. С приезда всё тоже объясняла, рулила, кому куда. Всегда к ней тоже можно было обратиться. Спасибо.

Когда приехали было уже 8 вечера. Темно, устали. Сначала испугались. Наверное, потому, что место новое и естественно непонятное, чужое. Казалось всё не так: номер далеко, муравьишки ползают. Но решили, что утро вечера мудренее - легли спать. Утром будет видно. Хотели даже переселится из-за муравьев. Утром осмотрелись, огляделись, переговорили с др. отдыхающими, сделали дезинфекцию на балконе и ничего не стали менять.))))

В ресторане встречали с улыбкой. Никаких в сторону русских "ужиманий" не почувствовали. Наверное, мы относимся к тем людям, которые живут со словами: относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе. Еда прекрасная, разнообразная, всякая-всячина: курица, индейка, ягнятина, говядина, рыба, крабы ..... всего не перечислить. И завтраки, и обеды, и ужины - на 5. Удивлялись, что это категория отеля 3 *. Молодцы. Отдельное спасибо барменам. Всегда приветливые, быстрые, молодые люди, никаких очередей. Может, потому, что русских мало ? )))

Территория отеля большая, ухоженная, есть где пройтись. Аниматоры молодцы ! Детский клуб (кто хочет опять же) есть. Утром зарядка, волейбол на пляже, игры у бассейна, акваформинг, игры на воде, танцы, обучение арабскому языку .... Что ещё ? Много всего. Было бы желание. Самое главное: никто никого не напрягает ))))

Отель и все что там сделано, думаю, что отвечает более чем 3*. Да и по деньгам как раз.

Нам, живущем на северо-западе: где "круглый год +8, осень", что ещё кроме моря и солнца надо ?

Всё здорово. Спасибо за отдых ! Будет возможность - обязательно приедем !

расположение питание море обслуживающий персонал
Добавлено 05.09.17 14:29 (2 343 символов в тексте)

19:24 05.09.17

Уважаемая Елена, мы благодарим Вас за время, потраченое на такой подрбный отзыв о нашем отеле. С удовольствием примем Вас, Ваших друзей и семью в дальнейшем. До встречи! Ваш JERBA SUN CLUB

Все отзывы elenakrivonos (1)