Регистрация: 20.07.13
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

3.7

Первое знакомство с Кипром

Отдыхали семьёй дети 11 и 3 года. Приезд в отель с 8 до 9. Завтраком не накормили, хотя путёвка с 25. 08. Пепеоделись, пошли купаться, вещи оставили в холле. До собственной бухточки , 3 мин. Лестница -одно название, и камни бы убрать при заходе в воду. Само море -выше всяких похвал!!!! В номер застелили в 13-30, N 103,чисто, просторно, вся необходимая посуда, 1,5 л воды. Вид на соседний отель и полоса моря, тихо. Соседей не слышали, но если горничные проводят уборку, это ппц!!! Двигают мебель долго, но у кого нет малышей и дневного сна, не страшно) Пляж FTB, минут 5-7 ходьбы, шикарный, но многолюдный. Утром до 11-30 были там, вечер были у отеля, бухта , бассейн)), ни какого изменения в состоянии здоровья ни взрослых, ни детей, не было!!! С моря не вылезали !!! Первый раз так? Про еду все написано не мной, но выше, сьедобненько)) за эти деньги- пойдёт))), обедали пару раз в ресторане отеля, но в основном готовили в номере. Отъезд. Это самое неприятное.... омрачил отдых... Назначен выезд из Отеля в аэропорт Пафоса на 11-40, в 12-30,устав ждать, подошла на ресепшн,они соизволили посмотреть почту, сказав ,что время перенесли на 14-20Я была зла, менеджер библио Глобуса, даже не соизволила позвонить , мы с детьми сидели на ресепшене с 11-20. Ну ничего, решили пойти пообедать в близлежайшее кафе, вернулись, сидим, ждём, мелкий без сна ,капризничает, жара!!! И вот, 14-23 настало!!! Нет автобуса!!!! Сама звоню менеджеру библиоглобуса, назаренко Ларисе ( не на своём месте девушка, не надо ей с людьми работать,) оказывается , отъезд перенесён на 16-40!!!! Задержка вылета, понятно!!! Но. Обобщиться то можно , позвонить заранее!!? В ответ я услышала-что ей не до нас!!!! У неё встреча,,, шок... ну и персонал... В самом отеле обслуга и остальной народ, как и все киприоты приветливые, мне очень понравились) Кипр-чудо, но дорогой))) Европа)))) Вернусь!!

VERON07 оценил сервисы

Удобство расположения

месторасположение просторные номера персонал цена-качество
уборка сдвинутые кровати скудные завтраки спуск к морю кошмарный опясный
Добавлено 05.09.17 15:00 (1 870 символов в тексте)

07:21 24.10.17

Тоже отдыхали в этом отеле в сентябре 2017 года. Все негативные отзывы знали и понимали куда поехали. В общем и целом отель понравился. Абсолютно с вами соглашусь про Назаренко Ларису-не на своем месте человек. Такое впечатление, что ей все вокруг должны, а она делает милость, что работает с туристами. Не выполняет свои обязанности совершенно. С меня вообще требовала справку о том, что мой ребенок заболел, когда я отменяла экскурсию. В итоге выяснилось, что экскурсию она давно мою аннулировала, только зачем ей была нужна справка не понятно. Другие работники Библио Глобус произвели самое наиприятнейшее впечатление. как их туда набирают и по какому принципу не понятно.

Все отзывы VERON07 (1)