Регистрация: 20.06.12
августе 2017
28.08.17 - 04.09.17

Очень рационально , хочется больше комфорта

Ездили с мужем и дочерью (8 лет) в конце августа 2017г. на неделю. Раньше в Турции отдыхали в отелях более дорогих и комфортабельных, поэтому заранее понимали, что будет с чем сравнить, и что сравнение будет не сторону Арабеллы. Тем не менее отдыхом довольны.

Приехали около 14,00. Наш номер был готов, заселили сразу, денег никто не выманивал,да мы никогда и не даем денег за номер, даже если настойчиво намекают. Номер был в "старом" корпусе, с балкона невдалеке виден был отель "Голден айсленд"- это такой "бублик" , который ночью красиво подсвечен.

Сотрудница вежливо провела экскурсию по отелю - не лишнее мероприятие, т.к. отель , хоть и небольшой, но состоит из двух корпусов и т.д. Я из тех людей, кто предпочитает получить информацию, потом уже мое дело, как ею воспользоваться.

Убирали номер каждый день- в удобное для нас время ( мы сказали об удобном времени), грязные полотенца ( большие и маленькие) меняли по требованию, один раз меняли постельное белье.

Холодильник работал, в ванной комнате фен средней мощности в рабочем состоянии - удобно.

Я специально выбирала отель со SPA зоной. Осталась ОЧЕНЬ!!!! довольна лечебным массажем, это реально лечебная процедура, которая мне помогла. Муж каждый раз в Турции берет хамам, сказал, что здесь лучший из тех что были ранее.

Считаю , что отель очень рационально устроен: есть 3 горки и бассейн с глубиной 1,10, бассейн с глубиной 1,50м, и совсем "лягушатник", тоже пользовался спросом. Лежаков всегда хватало.

Кроме SPA зоны, небольшой тренажерный зал (бесплатный), парикмахерская, три магазина.Все удобно , цены комфортные, никто не навязывает свои услуги.

Зоны с чаем и кофе ( очень приличными) расположены удобно : у моря, бассейна и на рецепшн. Там же бары. Вода практически в свободном доступе в виде запакованных стаканчиков.

Море: прекрасный вход в море, песок, чисто, лежаков хватает. Работники молодцы: пришли мы втроем на море, свободных только два лежака -работник тут же принес третий лежак и поставил рядом Приятно? Приятно!

До моря идти минут пять, есть неудобство- идешь на море по проезжей части, успокаивает то, что водители знают, что это дорога на пляж, и едут аккуратно.

О еде.

Вкусно- овощи , зелень, сыры, фрукты ( арбуз, дыня, слива, персики, нектарины, апельсины, яблоки).

Мясные блюда - хотелось бы разнообразнее, да были очереди, ну, постояли две минуты, куда спешить ?

Рыба- была только один раз, но ОЧЕНЬ вкусная.

О детском питании: у нас дочь есть очень плохо , поэтому это не показатель. Здесь завтракала бутербродом с ореховым маслом, обедала фруктами, ужинала рисом или картошкой фри. И бесконечный горячий шоколад.

Об экскурсиях: брали одну - у "Анекс тур" - ездили ( почти на целый день) в дельфинарий и SEALANE, Это дельфин шоу в 10,30 и/или в 15 ,00 и возможность поплавать в бассейнах с морской водой с маской и ластами , посмотреть на рыбок красивых , скатов. Есть водные горки, крытые с качелями и машинками для песочницы, Очень понравилось. Жаль только, что дочь, хоть и умеет плавать не поплыла смотреть на рыбок, побоялась. От нашего отеля это место расположено в пяти минутах езды, наверняка можно добрать самим. Правда, при входе на кассе цен на билеты не видела, а нам оно обошлось в 50 евро в с человека.

Отношение : сотрудники вежливы, внимательны.

Уезжать не хотелось.

Все были здоровы чего и всем желаю.

Добавлено 05.09.17 15:10 (3 424 символов в тексте)
Все отзывы NVStar (2)