Регистрация: 05.09.17
августе 2017
28.08.17 - 02.09.17

2.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых в Трансатлантик.

Приехал с детьми на отдых с 28 августа 2017. Все включено на недельку и был сразу разочарован поселили в номера из четырех стен и без окон, пахло сыростью и очень влажно, по коридору грязь на полу стекла от бутылок разбитых, переселили на следующий день в основной корпус но там слышимость музыки с закрытыми окнами сильная,( музыка сильная орали с 9 до 00) ребенок не мог заснуть ни днем ни вечером, через день переселили на другую сторону где меньше слышно музыку, до конца нашего отъезда на наши просьбы убрать номер и поменять полотенца никто не реагировал пока главному менеджеру Ане,не высказали свои претензии то они только полотенца поменяли. Бар бесплатный только в первый день заезда, полотенца на пляже не выдают и при большом потоке несколько раз сталкивались что их не хватает и просто просят прийти через час и полотенца выдают до 17. На пляже очень все грязно окурки бутылки стаканы валялись а душ это вообще отстой холодная вода и половина кранов не работает есть фотки, пытались рядом у соседей воспользоваться душем охрана не позволяла. Это рай только тем кто хочет алкоголем расслабиться. Анимация для детей на 3+. Интернет днем зависает когда много народа сразу пользуется.Еще попало на 1 сентября ребенку 3 годика заказали на ресепшен торт для ребенка за 20$, а корзину как они говорят от гостиницы с фруктами бесплатно, корзина с фруктами удивила всех детей.И на торт забыли свечки и на шу просьбу найти свечки они сори сори.В общем на 5 звезд реально не тянет .

Корзина с фруктами на день рождение ребенка

Это мусор у пляжа с утра

хорошее мороженое с 14 до 17.
отвратительная уборка мусора много в номерах
Добавлено 05.09.17 15:33 (1 490 символов в тексте)

14:40 12.09.17

Маразм!!! Музыка с 9.00, но ребенок не мог заснуть "ни днем, ни вечером"... и бесплатное яблоко дали червивое... Всем бы такие неудобства!!! Отзыв на пустом месте, а скольким людям создаст искаженное мнение... Таким лучше дома сидеть: спать днем и вечером и есть кислые яблоки.

19:08 12.09.17

Согласна с предыдущим комментарием.Выбирая большие отели,туристы должны понимать,что это не санаторий,где лечебные процедуры сочетаются с тихим часом.Это огромный 5-ти этажный отель,где музыка будет звучать с утра и до позднего вечера.
Про бар.Он бесплатный только в первый день. Об этом прописано в листе распорядка работы всех баров и ресторанов.Об Этом Отельный гид говорит при встрече. И во многих отелях бесплатный бар только в день приезда.Поэтому возмущаться по этому поводу просто не корректно.
Пляжные полотенца выдают,просто нужно придти в назначенное время,а не когда вздумается.Мы прилетели утром и нам сразу дали 4 карточки,которые мы обменяли в спа -салоне на полотенца.
По поводу душа на пляже,вода действительно ледяная,но не нужно из этого делать проблему.Мы принимали душ в номере,тем более до отеля идти 5-7 мин не спеша.Песок с ног можно смыть перед отелем ,там 3 крана и вода достаточно теплая.
Вай фай ловил в отеле всегда хорошо.Ничего нигде не висло.
По поводу фруктов для детей.Их в ресторане достаточно,бери не хочу...Взяли бы своим детям столько, сколько считали нужным. И яблок,и персиков и нектарин, и винограда и арбуза...Что за проблемы? Хочу отметить,что в Европе вы бы и яблока не вынесли из ресторана,а здесь никто никогда не останавливал и не следил.Мы всегда брали по персику для перекуса на пляже.
И по поводу грязи..Не сами -ли туристы ее разводят? Кидают и оставляют бутылки где хотят. Окурки тоже.
Согласно,что такие отзывы искажают действительность.

10:06 18.09.17

Татьяна, я с вами абсолютно согласна. Мы тоже брали из ресторана фрукты детям столько,сколько хотели, нам и слова никто не говорил. Полотенца в подвале меняют с 8.30 до 19.00 без проблем и полотенца есть всегда. Да, на пляже есть окурки, но люди сами их кидают, при мне только русские не в горшочки для мусора кидали окурки. огрызки, а на песок. В душ, мы в номере ходили, а не на пляже, а ноги и холодной водой можно помыть, у меня дочка 4-х летняя мыла без проблем. А от анимации мои дети были в восторге. Между морем и детским клубом выбирали клуб Дочь плакала, не хотела от девочек аниматоров уезжать.

19:52 18.09.17

Татьяна-во первых мини бар был заявлен в отеле,как бесплатный! И кто отдыхал в июне и начало июля этой услугой пользовался,это потом его сделали бесплатным только в день заезда. И знаете,вот многие ругают русских,что они скандалят,мусорят и так далее...но на мой отпуск 80% были отдыхаюшими турки! Окурки свои они кидали куда хотели,на детской дискотеки они сидели и дымили так-что топор можно вещать,ели семечки-скорлупу плевали там же,ели персики-косточки летели в другую сторону,везде стояли стаканы от их напитков...так же часто оставляли стаканы на краю бассейна,случайное движение и осколки будут все на дне. В холе сидели важно,ноги у всех на столе! А что их дети сделали с площадкой игровой-не описать словами,как будто ураган прошелся...Я понимаю что они на своей земле,но так себя вести((((( извините.......

Все отзывы Владимир (1)