Регистрация: 11.08.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Герпетическая ангина и рвёт гостей

Добрый день, желающие поехать отдыхать в этот отель. Мы долго думали лететь или нет. В итоге по информированию людей, кто был до нас, мы полетели. Находясь там, я информировала других мамочек, собирающихся полететь. С нами , находясь там, ничего не случилось. Ребёнок потемпературил день из-за акклиматизации и все. Вернувшись домой, у нас на следующий день началась герпетическая ангина. А сегодня две мамочки, находящиеся там пишут, что детей с утра начало рвать. Я сразу отметила для себя плохую уборку номеров и плохо вымотую посуду в ресторане. Сама протирала ребёнку все приборы , пользовались одноразовыми вилками и ложками. Но, видимо, и это не спасает гостей. Отель не соответствует 5 заявленным звёздам по ряду показаниям. Началась наша встреча с расселения. Предложили номер на 1 этаже нам, семье с маленьким ребёнком, в котором не открываются окна и нет балкона, сославшись на то, что нет номеров. Сказали, что нет свободных номеров. Однако, за номер с видом на море просят 35 евро.значит номера есть!!!! Со мной разговор короткий. Поговорили: дали номер на 5 этаже в хорошим видом. Мы там не болели серьезно, а вот семьи с детками, которых рвёт жалко- это не отпуск.

доброжелательный персонал ресторана и в отели в целом
плохая уборка пляжа плохая уборка номеров плохо вымотаясь посуда
Добавлено 05.09.17 15:33 (1 181 символов в тексте)

17:00 05.09.17

Уважаемая Мария!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле.
Сожалеем, что отдых до конца не оправдал Ваших ожиданий.
Обязательно учтем Ваши предложения и пожелания с целью повышения качества сервиса.
Нам важно мнение всех отдыхающих в нашем отеле.
Будем рады видеть Вас снова в отеле Sirene Belek.
С уважением Елена,
отдел по работе с гостями.

15:29 26.09.17

Читаю прямо про нас. Наверное с Вами в одно время были. Выскажу свое мнение. С маленькими детьми, которые самостоятельно еще не едят, здесь делать нечего. Заразу подхватили все: оба ребенка, жена, ну и я в последний день, как раз перед отлетом.Повезло,блин. Рвота и понос обеспечены на два дня. И про ангину правда, но здесь пришел на помощь местный тантум верде спрей, отличная вещь, у нас в России продают какую-то лабуду под его видом. Уборки нет, состояние номера (стандарт) на 3+. Еще хочу отметить одну вещь, на которую, судя по отзывам, многие не обращают внимания. Этот отель ориентирован на турок. И это не просто слова. Я когда читал, тоже думал, что ну турки , ну и ничего страшного. Ан, нет.Под этим понимается еда, а конкретно количество специй. Мы, взрослые, привыкали, а про детей, вообще молчу. В детском уголке меню отдельная песня. Все настолько перчено-солено-жареное, бедные дети. По первости, не понимали, пытались накормить, тем самым отбили вообще желание есть. Когда дошло, стыли искать и есть постное, отварное, но сильно это ситуацию не спасло, т.к. уже подхватили кишечную инфекцию, а с ней есть не хочется вообще. Музыка по вечерам турецкая напрягала. Последнее. Что действительно удивило, так это то,что днем нет мест, где можно нормально, я повторю, нормально поесть. Или кофе с пирожными, или на пляже кукуруза с пиццей. Всё. Жди вечера. И не дай бог тебе прийти к 21 часу в ресторан, еда мифическим образом заканчивается. Новую на место съеденной не приносят. Не реком.

10:09 22.06.19

Что вы учтёте? отзыв был оставлен в 2017 году, в отзывах 2018 и 2019 одно и то же, ваши слова ни чего не значат, неужели сложно исправить эти косяки? наймите нормальных уборщиц или этим подзатыльники давайте что бы не расслаблялись.

Все отзывы Maria Nozdracheva (1)