Регистрация: 05.09.17

Отзыв об отеле Club Agon Hotel (отель был переименован 01.01.22)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

3.3

Весьма удобно

Начитавшись отзывов, иногда довольно жутких, про этот отель, решила все же рискнуть, т.к. подвернулась путевка с бол. скидкой. Туроператор Пегеас-туристик. Летели Турецкими авиалиниями, не хотелось экономить на чартере, кот. постоянно то откладываются, то переносятся. Сразу скажу- чудесный перевозчик!

Теперь об отеле и прежде всего о расположении, т.к. на отдыхе это важный пункт. На мой взгляд, расположение оч.удачное. Место тихое, зеленое. Окна нашего номера выходили на живописную, поросшую соснами гору. И- тишина! Для меня оч.важно: все шумные дискотеки, мечети, оживленное движение и т.д. далеко. Но! Это небольшой городок, поэтому в то же время все в пешей доступности. Некоторые могут посетовать на удаленность пляжа. Великолепный городской пляж "Мунлайт"- минут 20 пешочком. Есть пляж, где отель арендует место, поэтому лежаки, зонты ит.д. бесплатно. До него возит автобус. Несколько раз ездили, оч.удобно.

Приехали вечером. Разместили сразу, но сначала дали ужасный номер на первом этаже с выходом во внутр.двор и абсолютно ужасающим запахом плесени. Номер по моей просьбе тут же поменяли, без всяких доплат. Сразу скажу- и в др.номере плесенью воняло, только меньше. Плохое состояние ванных комнат- вот настоящий минус этого отеля. Все остальное- можно жить. До этого я была только в турецкой пятерке и понимала, что можно и чего не стоит ожидать от турецкой трешки. Размер номера нормальный, мебель удовлетворительная, есть балкон. Да, белье и полотенца оставляют желать лучшего, в том смысле, что они белые и, соответственно, их трудно отстирать. Да, уборка по требованию, т.е. ее надо" заказать" на ресепшене. Но тем не менее, и убирались, и белье меняли, и туалет.бумага и мыло всегда были (пишу об этом подробно, т.к. в отзывах это одна из основ.претензий).

Теперь еще один камень преткновения- еда и выпивка. Многие пишут, что еда не понравилась. Да, действительно, мяса мало. В основном, это курица, пару раз за 10 дней было что-то рыбное. Но почти все вкусно, а для таких любителей вегетарианской кухни как мы, так и вовсе хорошо! А спиртное в отеле я, если честно, вообще пить даже и не собиралась, поэтому ни его качество, ни его количество меня особо не волновали. А кофе, чай, вода- есть всегда, пожалуйста.

еда расположение чистый бассейн
состояние ванных комнат
Добавлено 05.09.17 16:40 (2 240 символов в тексте)