Регистрация: 16.11.15
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

2.7

второй раз сюда точно не поедем

заселили нас с опозданием, около 15.00 обосновав это тем что у нас большой номер и нужно время чтоб его убрать. еще на стойке регистрации с нас пытались взять деньги за вид на море хотя у нас этот вид был уже оплачен.

отель старый постройка 80х годов и когда там был нормальный ремонт сказать трудно. на потолках обои все в трещинах местами закрыты целофаном,

номер.раздолбанные выключатели, краны в зеленой ржавчине, ванна вся в здоровых желтых разводах. кондиционер такой древний и грязный что поначалу мы приняли его за вытяжку. балконная дверь висит на соплях и по ночам от туда нещадно дует. одежду сушить негде. в номере один шкаф особо не разложишь вещи если семья большая. душ в ванной держится на честном слове. по ночам музон гремит

СТОЛОВАЯ. постоянная нехватка ложек и стаканов к концу нашего отдыха выработала в нас условный рефлекс хватать эти атрибуты не думая нужны ли они тебе. питание ни разу не разнообразное, для детей выбор вообще ограничен - картофель фри либо макароны, два раза было пюре и молодой картофель в мундире. мясо нежелабельное в основном выбирали там подливку, колбаса жареная сплош соя, котлеты попахивают кошачим туалетом. по утрам йогурты и манная каша без сахара и соли, ее спасали только фруктовые джемы. а очередь за омлетом и блинчиками вообще целая эпопея. выпечка вкусная но тоже однообразная. из фруктов дыня яблоки, иногда апельсины, виноград. детских стульчиков штуки 4 всего. дефицит черного чая.

отдельно бесило что придешь завтракать а персонал решает что именно в это время пора мыть полы с вонючей хлоркой под твоими стульями и столами, и еще надо умудриться на этом деле не подскользнуться.

УБОРКА НОМЕРА. таблички на дверные ручки страшный дефицит. у нас не было. так что мадам заходила в любое время и без стука. мысль о том что постоялец может быть в номере слегка не одет видимо из не посещала. постель не менялась ни разу, полотенца меняли слава богу. пол мыли или намыливали? скорее второе. пол был вечно мыльный а волосы по нему перекочевывали с одного угла в другой. стойки не протирались. грязная посуда и стаканы не мылись и не уносились ни разу. одеяла постоянно заправлялись под матрац и вечером приходилось сначала извлечь одеяло а потом заправить простынь назад. сейф в номере был но ключа мы не обнаружили. да и смысл в этом сейфе не нашли. он был маленький и не к чему не прикрученный. можно спокойно положить его в пакет и вынести))

ДЕТСКАЯ АНИМАЦИЯ. я ее не нашла. было лишь подобие. малекий сарайчик работающий с 10 до 12 и с 15 до 17. зашла посмотрела - сидят два ребенка смотрят мультик по телеку прямо под кондюком а рядом ЛЕЖИТ и то ли спит то ли медитирует девушка аниматор. рядом детская площадка такая страшная что даже в чернобыле площадки выглядят веселее. мини-диско вообще отдельная песня. танцует а на лице ни капли эмоций, как робот, походу с вечного похмелья. песни сплошные "жопоти"))) музыка орет так что кровь из ушей не идет лишь чудом.

БАССЕЙН. заполнен местным населением. их пускают за отдельную плату покупаться в бассейне. так что там сплошь арабы, но веселые и добрые)))

раздобыть перекус возле бассейна тоже испытание, напоминающее времена СССР и любымые всеми очереди. а на пляже даже такой роскоши нет

ПЛЯЖ.найти выход на пляж для новичкой целый квест)) территория пляжа отелем огорожена но это никого особо не смущает, аборигенов полно везде. переодически плавающих жалили медузы.

ничего особо интересного в отеле из развлечений нет. вай-фай слабый

в городе грязь и вонь

на полу в оранжевой футболке- аниматор)))

вид из отеля на улицу

Для детей

вид из номера на бассейн и море

кондиционер

детская площадка

Наиля оценил сервисы

Добавлено 05.09.17 18:31 (3 482 символов в тексте)
Все отзывы Наиля (2)