Регистрация: 03.07.13
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

3.8

Здравствуйте недавно приехала из отеля пока свежи...

Здравствуйте недавно приехала из отеля пока свежи воспоминания хочу написать свой отзыв. У отеля много хороших положительных отзывов но есть минусы которые немного испортили отдых начну по порядку летети авиакомпанией Россия из Москвы рейс задержали на 2 часа. Прилетели в Бангкок от аэропорта Суммухварми до отеля ехать 2 часа. Плюс отеля депозит за номер платить не надо . Заселяют очень быстро. Нас поселили в номер А-9 в видом на стену. В номере большая кровать, кондиционер, шкаф, столик два стула, тумбочка с зеркалом. В ванной комнате фена нет (для некоторых он очень нужен). Убирали хорошо. Тайцы чистоплотный народ. Хороший бассейн большой чистый купаться можно до 24-00. Минусы для детей есть только маленький бассейн и все ни песочницы ни горки ничего с детьми там делать нечего развлекала детей как могла сама. За пребывание в отеле в моем номере ничего не ломалось кондиционер работал исправно, дверь на балкон закрывалась, теплая вода была всегда. Хотя другие отдыхающие жаловались что несколько раз ломался кондиционер номер В-10. В бунгало не было воды. Еще такой неприятный момент для кого то покажется это придирками но меня это напригало на территории отеля бегаю собаки много кошек когда выходишь посидеть на балкон ноги кусают блохи животных. Рядом с отелем жилой дом в котором куры и петухи так что каждое утро примерно с рассветом просыпаешься по кукареканье петухов. плюсы территория отеля зеленая, ухоженная. Лежаки у бассейна потрепанные но всегда можно взять зеленое полотенце при входе в бассейн кстати если вам нужно полотенце на пляж можете взять это зеленое указать в журнале на ресепшене номер комнаты и расписаться после этого можете весь день им пользоваться. У нас было питание завтраки каждый день одно и тоже очень пожалела что взяла питание. Рядом очень много баров и кафе питание недорогое и вкусное. Если выйти из отеля налево а потом на право дойдете до магазина 7 элевен. Если идти на право дойдете на пляж но там очень грязно купаться нельзя. Я пробовала по берегу дойти до отеля Амбасадор надеялась что там почище и можно будет искупаться но увы и ах там тоже грязно и купать не безопасно. Нашла выход на завтраке знакомилась с отдыхающими и предлагала поехать на Военный пляж нас собиралось примерно 12-14 человек туда и обратно на тук туке выходило примерно по 80-130 бат так ездили несколько раз компании набирались разные от этого зависела цена проезда, он еще называется Белый пляж в библио глобусе от гида экскурсия на белый пляж стоит взрослый 550 бат, ребенок 350 бат это очень дорого. На территории отеля есть место где можно сделать массаж он подороже чем на улицах паттайи но сами представьте массаж длится час потом вам надо одеться встать и идти или ехать в свой отель а тут все рядом удобно. Массажистка хорошая я делала тайский массаж стоит 300 бат было не больно получила массу удовольствия.Про wi-fi ловил хорошо только первый день потом изредка появлялся не удовалось даже написать или позвонить через viber по приезду гид от библио глобуса выдал местную сим карту общались по ней чтоб дешевке звонить надо перед номером набрать сначала 006 потом 007 а потом номер телефона за четырнадцать дней я потратила на телефонную связь всего 300 бат звонила каждый день. В целом отель хороший я рекомендую туда съездить. Но сама туда вряд ли поеду еще раз тяжело с детьми отдыхать 14 дней без анимации и каких либо других развлечений.

Для детей

Детский бассейн

Взрослый бассейн

Пляж рядом с отелем

Холл

зеленая территория нет депозита при заезде возможность плавать в бассейне до 24-00
животные на территории отеля нет фена однообразные завтраки
Добавлено 05.09.17 19:49 (3 390 символов в тексте)

20:41 12.10.17

С Анимацией надо в Турцию ехать и там она кое как. Отель прекрасный, детские бассейны и другие атрибуты надо было изначально смотреть, здесь такого нет. Завтраки однообразные да, но вполне нормальные. По поводу моря: море магний и марганец...если бы вы ездили на экскурсии и слушали, то вы бы знали, что здесь море такого цвета из-за этих элементов в составе воды, а не потому, что оно грязное. Не вводите в заблуждение других. Море прекрасное. Вы приехали в трешку, а хотите пятерку все включено еще и с анимацией. Внимательно изучайте отели и не портите рейтинг реально хороших отелей.

18:41 16.10.17

Елена если бы вы не умеете адекватно относится к отзывам других вы держите свое мнение при себе где мне отдыхать я решаю сама в Турции или Тайланде, Гоа или Вьетнаме. По поводу цвета воды я ничего не писала я написала что море грязное в Паттайе. И предложила адекватный выход из этого съездить на белый пляж . Вводите своим комментарием вы людей я не я.

Все отзывы Nadezhda Xaxina (3)