Регистрация: 05.09.17
Отзыв об отеле Millennium Park, Huska Plaza (отель был переименован 01.01.19)
августе 2017
25.08.17 - 02.09.17

Отличный отель для бюджетного отдыха

Отдыхали с парнем и родителями летом 2017. Отель не плохой, ожидали худшего. Приехали где-то в 12, на нас сразу одели браслеты и сказали идти обедать. Кормили, к стати, не плохо. Конечно, без изысков, но выбрать было что всегда. Завтраки - несколько сортов сыров, яйца (вареные или омлеты), много овощей и всякой зелени, молоко с кучей видов хлопьев. На обед-ужин всегда был суп и горячее нескольких видов: хочешь тебе мясо, хочешь котлетки. Рис, картошка, макароны. Несколько видов салатов. На сладкое были арбузы (жалко, что только они из фруктов) и разная местная выпечка. Я сладкое особо не люблю, так что не ела почти ничего из такого.

Из того, что можно попить: вода, чай-кофе (из автомата, можно выбрать капуччино там или лате), сладкая вода без газа, кола-фанта. Из алкоголя пиво, вино белое-красное, раки, джин, виски. Отчиму очень понравился ракы. Я пила обычно джин-колу или виски-колу) И вино. Белое мне показалось слишком сладким (по типу нашей тамянки), а красное - как раз.

Поселили нас в корпус В, комната 122. Там вообще две отдельные кровати, но мы составили вместе. Вид с балкона был не самый крутой (на соседний дом и детскую площадку), но нас особо не парило, мы в номере мало времени проводили. Кроме того, нам повезло с тем, что у нас была не солнечная сторона и на балконе всегда была тень.

Сам номер небольшой, но чистый и опрятный. Только фен не работал. Убирались каждый день, меняли белье раз в 3 дня. Ничего не крали. Вообще вещи не трогали, разве что могли сложить аккуратно то, что валялось на кровати. Пляж рядом совсем, от силы 5 минут ходьбы. Но да, там плиты и заход так себе. Можно пройтись пару метров и будет пирс (или понтон, хз как назвать) с летницей в море. Так ноги не побьешь. Родители только на этот пляж и ходили, а мы вот путешествовали.

Любимы пляж - за Красной башней. Там есть небольшая такая полоска гальки, куда ходят, в основном, только турки. Заход там просто сказка. Волн практически нет, вода чистейшая (даже если на других пляжах взбаламученная), Короче - сказка. Но до башки нужно доехать или дойти. Мы ходили. Пешком занимало минут 40. На велосипеде быстрее, минут 10 от силы.

Да, мы брали велики на прокат. Если пройтись по набережной в сторону центра, то напротив ресторанчика Pasha будет лавчонка, которая предоставляет велики напрокат за 10 лир в сутки (75 грн). Шара.Мы брали и объездили Аланию от начала и до конца.Гораздо выгоднее, чем на автобусе (поездка 3 лиры), так как всегда можно остановиться где хочется и покупаться.

Вообще по ценам на экскурсии: в Красную башню и еще пару музеев внизу - 6 лир в каждый или 15 лир за три, в замок на верху - 15 лир.

В общем, отдых понравился, отель реально советую всем, кому не обязательно омаров на обед и оливки в мартини. Хороший, бюджетный вариант для непривередливых и тех, кто едет на МОРЕ, а не набить пузо и сидеть в бассейне (хотя он там есть, и мы там сидели, пережидая самую лютую жару).

П.С. Минус лично от меня, как от человека не курящего - в ресторане можно было курить. Очень раздражало, когда ты ешь, а кто-то рядом дымит. Оставьте зону возле бара или выдавайте пепельницы после того, как люди разойдутся.

И от парня - ему была жесткая кровать. Мне норм.

Анна оценил сервисы

близость к морю питание вежливый персонал чистота низкая цена расположение
мало фруктов разрешается курить в ресторане до центра нужно пройтись
Добавлено 05.09.17 20:59 (3 196 символов в тексте)

14:32 25.05.18

Здравствуйте! а были велосипеды в прокате с детским креслом? не обратили внимание?

Все отзывы Анна (1)