Регистрация: 05.09.17

августе 2017
27.08.17 - 05.09.17

Для не привзятых путешественников!

Всем, привет! Только приехали с Турции, отдыхали в отели Sea Gull.Отель замечательный. Територрия отеля просто сказка, еда разнообразная (овощи; зелень; 2 вида мясных горячих блюда обязательнно; фркуты: арбузы, дыни, слива и яблоки;ну и конечно сладости; алко: вино, пиво, виски, джин и т.д), аниматоры замечательные и веселые ребята, номерной фонд в хорошем состоянии (правдо есть небольшая беда с сантехникой и уборкой, а также в дверью в туалет). Море как "парное молоко" просто удовольстиве в нем купаться, пляж из мелькой гайке (поделен на зеленую зону и песчано-гаечную), есть спецально оборудованный вход в море, есть лежаки (по желанию можно взять в аренду матрас на лежак -1$ в день). Персонал отеля очень отзывчивай (большое спасибо управляющему отеля), всегда Вам помогут, практически все говорят на русском и английском. Интернет платный, но мы им не пользовались, просто отключили тлефоны и наслаждались отдыхом, рекомендую! Для детей есть специальная площадка. Контингент отдыхающих -это люди из бывшего СНГ, много семейных пар, а также людей от 50 и выше.Одиноким и очень молодым может быть скучно. Также развлекали себя экскурсиями, брали экскурсию у местного туроператора "Ginza Travel" (Хасан): очень понравился квад сафари, рафтинг и канатная дорога Олимпос, вообщем если экскурсия на пол дня рекомендую брать у местных туроператоров, дешево в 2.5 раза, качество на твердую "4". Экскурсии на целый день(церковь Св.Николая, Памуккале, Каппадокия), брать лучше у Вашего туроператора (мы брали у Пегаса).Но учтите любая экскурсия предусматривате заезды в магазины)))) Всем приятного отдыха! Вернулись бы еще туда!)

территория персонал пляж расположение еда анимация
номерной фонд уборка платный интернет платные матрасы на лежаки
Добавлено 05.09.17 21:17 (1 654 символов в тексте)
Все отзывы Наргиза (1)