Регистрация: 14.08.15
августе 2017
27.08.17 - 03.09.17

Отличный отпуск!

В целом всё понравилось.

Сначала "+": во-первых, это песчаный пляж, заход в море, класс. Во-вторых, номер в блоке А, с видом на море, чистый, уютный.

Теперь "-": Это анимация. Очень слабая, из развлечений только аква аэробика и боча. Вечерние программы не очень, пел турецкий исполнитель, живая музыка слишком громкая, слышно отл из номера.

Сейчас то, без чего бы этот отпуск не был замечательным. Мы брали 2 экскурсии. Одну у туроператора, вторую на улице у Паши( с отеля идти направо, у него игуана живет 11 лет,увидите).

За 35$/чел.ночная яхта: с 21-01,понравилось, огромный 4-х палубный корабль,здоровский!пенная вечеринка и шоу, салют! У меня было др 20 лет и у мамы в один день, поэтому быстро взяли,наверно, можно было дешевле купить, не у гида, но всё что случается, к лучшему.

Вторая экскурсия, была всего за 15$, дневная на белой яхте! С 08:30-16. Плыли до другого порта Алании, по пути сделали 1 полу часовую остановку в море,поплавали, прибыв дали 1,5 часа погулять по парку,магазинчики,как раз там находится кошачий парк,это животное ценится в Турции. Затем обед(спагетти, кур.котел полуфабрикат и салат). На обратном пути пират с яхты сделал прыжок с горы,очень здорово. Плавали, видели дельфинов в открытом море(хотя это редкость, говорили их можно встретить весной и осенью, но нам повезло). В конце экскурсии пенная вечеринка на яхте, танцевали, но развлечения от аниматоров слабоваты, конкурс танцев с отдыхающими ни к чему, но мальчики энергичные, делали сальто в море.

Подытожив, советую,брать экскурсии, с ними воспоминаний от отдыха куча. Если были бы дольше, точно съездили и на джип-сафари.

Главное это море, оно замечательное. По питанию: выбрать есть из чего, но если быть в отелях получше,то недостаточно ассортимента. В целом вкусные блюда есть, голодными не останетесь. Брали рыбный ужин в Аля'карт, понравился, рекомендую (давали креветки в горшочке, рыбу белую форель, на десерт заварное пирожное, политое шоколадом). Мороженое давали 1 раз в неделю за ужином.

Отдых удался! Отель неплохой!

пляж номер в блоке а на море
анимация
Добавлено 05.09.17 22:19 (2 057 символов в тексте)

20:03 13.09.17

Диана,т.е. нет танцев отеля у бассейна и на пляже,нет дартса,нет игр. Вечерние шоу хоть были?

20:43 15.09.17

Ольга, танцев нет, дартс и боча есть. На вечерних шоу был местный певец, один раз днём группа африканцев приезжали с танцами.

21:11 15.09.17

слабовато для Руби. Раньше со всех соседних отелей приходили к ним на зарядку у моря. Толпища собиралась. Анимация и сервис во всех отелях скатились вниз в этом году.

16:49 17.09.17

Диана, подскажите пожалуйста, далеко ли пешком от отеля до поселка Авсаллар? И какой корпус предпочтительнее, по-вашему мнению?

15:49 18.09.17

Мы были в корпусе А, он на 5 тыс. был дороже, решили взять его, там все номера с видом на море. В этом же блоке А ресторан, ресепшн в B. По средам приезжал огромный базар со всем,в т.ч. продукты при выходе с ресепшен налево 2 раза. Пос. Авсаллар не в курсе.

16:20 18.09.17

Спасибо!

15:12 11.06.18

Пос. Авсалар рядом, выходите из отеля направо мин. 7, там большущий рынок, гуляли там после ужина.