Регистрация: 13.05.14
августе 2017
22.08.17 - 29.08.17

Великолепный отдых

Отдыхали в отеле семьёй и с друзьями. Сразу скажу огромное спасибо Дарье. Мы отдыхаем в отеле второй раз и в прошлый раз и в этот отдых она нам очень помогла с расселением и нашими пожеланиями по размещению в отеле. Прошлый раз в сентябре 2016 года мы отдыхали с мужем вдвоём и брали домик шале. Нам очень понравилось проживать на берегу моря в отдельном домике.Сейчас мы были с детьми и поэтому жили в стандарте, на первом этаже,с террасой напротив бассейна с морской водой. Расположение семейных номеров нам прошлый раз не очень понравилось, далеко от моря и ресторанов. Отель нам понравился и в прошлом году, но сейчас произошли грандиозные перемены и отель стал просто великолепен. Замечательное решение построить променад с аля-картами ( причём все они бесплатные) просто преобразило отдых в этом отеле.Очень хорош и удобен новый уличный ресторан. Питание везде очень вкусное и разнообразное. Нареканий нет никаких Немножко удивило отсутствие пакетированных соков в барах ( были только юпи), а в остальном всё замечательно..Один раз в неделю на променаде грандиозное представление с участием артистов разных жанров.Каждый вечер помимо анимационных шоу живая музыка, причём очень приличная.Территория у отеля красивая и ухоженная. Большой песчаный пляж, всем хватало места , а самое главное, что даже в большие отливы у нас было, где плавать, а в соседних отелях море уходило на сотни метров. Жаль, что сейчас не пускают в отель Стелла, там мы много плавали с пирса в прошлом году ( великолепный коралловый риф), так что довольствовались пирсом отеля с другой стороны. Но там , если очень сильный ветер - не поплаваешь, огромные волны. А риф красивый и рыб много. С огромным удовольствием вернёмся в Лабранду. Спасибо персоналу за их тяжёлый труд. Отель рекомендуем для семейного отдыха.

Irina оценила сервисы

персонал много бесплатных аля-картов вкусное питание хорошее море бассейн с морской водой красивая территория
нет
Добавлено 05.09.17 22:41 (1 795 символов в тексте)

17:38 07.09.17

Дорогая Ирина, Благодарим Вас за уделённое время и такой положительный отзыв. Мы искренне рады тому, что Вам понравился Ваш отдых в Labranda Рояль Makadi , а также тому, что наш отель, персонал и сервис оставили у Вас самые приятные воспоминания! Оценка и признание со стороны наших гостей является нашей высшей похвалой и поощряет нас непрерывно совершенствовать уровень наших услуг. В очередной раз хотели бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв и надеемся на скорую встречу с Вами в в Labranda Рояль Makadi.С уважением,Махмуд ЗакареяГенеральный директор

10:13 10.10.17

что за домики? где находятся? сколько там комнат? нет живности? дороже, чем стандарт? специально покупали, или так вам повезло?

11:30 10.10.17

Добрый день! Домики шале находятся прямо на пляже, в сторону Stella. Комната одна с прихожей. Большая ванная комната и терраса. Лежишь на кровати и смотришь на море.Живность была - рыжие муравьи. Купить заранее нельзя, только на месте с доплатой. Раньше было 30 долларов за сутки.Не смотря на всякие недочёты, проживание в уединении на берегу моря - это просто шикарно.Размещение доступно только для двух взрослых.

Все отзывы Irina Bozelko (1)