Регистрация: 07.08.13

августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

МОИ ЗА и ПРОТИВ

Всем доброго времени суток! Отзыв пишу исключительно о СВОЁМ впечатлении о Karmir, основываясь на неоднократном опыте отдыха в турецких отелях 5*.

РАЗМЕЩЕНИЕ И НОМЕРА

+ Быстро, приветливо, СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТ ДЛЯ МОЛОДОЖЕНОВ! Номера новые, просторные, все стильно, современно, исправно! Заполнение минибара, банные принадлежности.

- Нет.

ПИТАНИЕ И НАПИТКИ

+ Еда разнообразная, много мяса, птицы (даже перепелка была), рыбы, морепродуктов (попали на 2 рыбных дня), фрукты, мороженое. Много еды, которую можно предложить маленьким деткам. Супер ассортимент в ресторанчиках фастфуда!!! Обязательно туда сходите хотябы раз!!!!

- Концепция UAL соблюдена исключительно в круглосуточной работе лобби-бара и продолжительной работе основного ресторана. АЛКОГОЛЬ ВЕСЬ ТУРЕЦКИЙ, причём не

лучший, коктейли исходя из этого тоже не очень. Заявленные в перечне концепции напитков соки-Фреш мы так и не нашли даже за деньги!

БАРЫ и РЕСТОРАНЫ

+ Основной ресторан, лобби-бар, рестораны фастфуда.

+/- Бар на пляже (- исключительно за дизайн киоска)

- Бар у бассейна - ужасные коктейли

- А-ля-карт за деньги - никто не ходит)

ТЕРРИТОРИЯ

+ Чисто, красиво, красивый дизайн отеля!!!

ПЛЯЖ

+ Большая территория, много свободных, удобных лежаков, достаточно тени, ЧИСТОЕ МОРЕ! Пляж совсем рядом, через дорогу, первая линия почти!

- Пляж грязный! Полно окурков! Убирают только крупный мусор. Чисто там, где убирают, так как люди, не зависимо от национальности, склонны сорить. Много курящих, никто не запрещает!

СЕРВИС И УБОРКА

+ Приветливый и старательный персонал в ресторанах, на ресепшн.

- УБОРКА НОМЕРОВ! Первые 2 дня к нам вообще не приходили, хотя запрета на двери не было! После моей жалобы на ресепшн сразу убрали, и больше такого неприятного момента не было. Убирают посредственно, но мы старались не сорить).

- НЕТ ПРОФЕССИАНАЛЬНЫХ БАРМЕНОВ! Текучка персонала, как в Макдональдс - каждый может быть на разных позициях. В итоге коктейли некоторые готовить вообще не умеют, а некоторые делают это очень посредственно.

- НЕТ ЛАНЧБОКСОВ! Для меня это было странно, так как еды полно, фруктов полно, вероятно нет денег на коробку и пакет.

- ВАЙ-ФАЙ! Бесплатный в лобби слабый очень! Это же 5*! Купите роутер!

КОНТИНГЕНТ ОТДЫХАЮЩИХ

+ 60% турки, 10% украинцы, 20% русские, 10% другие европейцы.

АНИМАЦИЯ

+ Она есть

- Очень посредственная. Но для нас это не так важно. А вот музыка, которую ВРУБАЮТ НА ПОЛНУЮ во время с 14:00 -15:30 и с 21:30-23:00 это кошмар! Отдохнуть в номере очень сложно (номер с видом на бассейн). Причём музыка у бассейна БЕЗ АНИМАЦИИ вообще не мешает. Вероятно у аниматоров проблема со слухом, так как рядом с бассейном можно просто оглохнуть во время такого шоу.

РЕЗЮМЕ

Если бы менеджмент отеля уделил большее внимание таким мелочам, как уборка пляжа и номеров, наличие ланчбоксов, нормальный вай-фай и адекватная музыкальная концепция, то отель был бы ИДЕАЛЕН!

Вид с балкона

Вид с балкона

Балкон

Дверь номера для молодоженов

Комплимент молодоженам

Комплимент молодоженам

персонал питание отель новый
уборка громкая музыка
Добавлено 06.09.17 01:43 (2 910 символов в тексте)
Все отзывы Алена (4)