Регистрация: 23.10.16
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

3.7

Всё, что нужно для отличного летнего отдыха - море, солнце...

Всё, что нужно для отличного летнего отдыха - море, солнце, песчаный пляж и отличное настроение. Месяц назад вернулись, ездили вдвоём с супругой. Территория отеля действительно очень большая и красивая.

Что касается заселения, служащий на рецепции сразу спросил меня: Хочу ли я хороший большой номер - к этому был готов, т.к. отдыхаю в Египте уже не первый раз, и сталкивался с этим не только в этом отеле ( магическая бутылка водки и 10$- творят чудеса), по крайней мер так было все 18 раз, но не сейчас. Зайдя в номер (пятизвёздочного отеля) я ОХЛ. Вернувшись на рецепцию, я на хорошем английском языке, с добавлением русских не переводимых слов высказал всё, что думаю. В ответ немая сцена! И только Excuse Mister, Excuse Mister, Everything will be tomorrow ( Всё будет завтра). Пришлось ночевать в убитом номере, без воды, со сломанным кондиционером и запахом кухни. Это просто кошмар! Утром, с помощью прекрасной гестрелейшен всё решилось. Номер действительно оказался хорошим, с видом на море, первый этаж, терраса, большая ванна. Убирали тщательно каждый день, мини-бар заполняли каждый день - 2 бутылки минералки, 2 колы или фанты и сок. Кстати, еще в первый мой приезд в Египет, предупредили, что вода из крана морская, очищенная и могут быть проблемы с животом (многие относят это на счет еды), так что даже зубы чистил минералкой и расстройством желудка не страдал.

Море в Хургаде, конечно, в плане рыбок неинтересное ( Шарм-Эль-Шейх в этом плане не превзойти), но если пройти подальше к рифу, поплавать с маской то можно увидеть класных рыбок.

Но в этом отеле есть лагуна с песчаным пляжем, и хорошим входом в море.

Кратко - питание было на высоком уровне. В общем отдыхом в отеле - доволен. А что касается тех, кто пишет отрицательные отзывы, то видел я там таких, типа парочки, которая жила в соседнем номере и была постоянно чем-то недовольна, в особенности тем, что арабы не выучили к их приезду русский язык, а основная фраза их звучала так: "Вот когда мы были в Анапе..." ( учите английский господа!).

плагуна пляж
Добавлено 06.09.17 01:45 (2 026 символов в тексте)

16:53 08.09.17

Уважаемый,Игорь! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле! Благодарим Вас за положительные комментарии относительно номера, питания и качества обслуживания. Надеемся, что Вы еще не раз посетите Египет. Будем рады встретить Вас снова! С наилучшими пожеланиями, Sunny Days Egypt Team

21:03 23.10.17

Подскажите в каком корпусе лучше номера - чтоб как у вас с видом на море и без запахов кухни! Вход можно без коралок в лагуне и глубина нормальная??? Спасибо

01:59 24.10.17

Доброго времени суток Алижбета. Номера с видом на море в 4,5,6 м. корпусах. В лагуне глубина нормальная.

Все отзывы Игорь Вац (4)