Регистрация: 06.08.11
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Всё классно!

Вот и прошел наш долгожданный отпуск.Очень люблю Кемер,в этот раз опять выбор пал на посёлок Гёйнюк. Мираж парк. Отель очень хорош! Понравилось всё. Приехали мы в отель в 15 часов,так что заселения ждать не пришлось,номер нам дали в главном корпусе,как и хотели,второй этаж,по факту получается третий,т.к. ресепшен находится на нулевом этаже. Вид с балкона потрясающий! Налево море,направо - горы! А горы здесь очень близко! Выходишь утром на балкон,а тут такая мощь! Просто великолепно! Ночная музыка от соседнего отеля иногда мешала,но не критично,а иногда было совсем тихо. Разговаривала с теми,у кого номера были с видом на море,они не спали каждую ночь из-за нашей дискотеки. Так что наше расположение считаю удачным.Если стоять к морю спиной,наш номер был в левом крыле. Уборкой номера я довольна.Убирали почти всегда в утреннее время,пока мы были на пляже,приходили и уже все чистенько,постель убрана,полотенце поменяны,все вымыто.Класс! Приняли душ и на белоснежную постельку отдыхать! За 17 дней пару раз всего пришли убирать,когда мы возвращались с моря.Я говорила,чтобы убрали только мусор и поменяли полотенца,мне было достаточно. В общем,уборкой довольна. Может нам досталась добросовестная горничная,она,кстати,и внешне была мне приятна. Контингент в отеле почти весь бывший Советский союз,много русских,,белорусы,киргизы,грузины,украинцы, со многими очень хорошо общались,не видела ни одного немца,как ни странно! Территория большая,но всё продумано хорошо и удобно,не потеряешься. Очень много баров,где делают вкусные коктейли. Я была с ребенком,алкоголь не пила,кроме как Бейлиз со льдом,не устояла! Детские коктейли,соки есть и вкусно!.Бармены очень дружелюбные.Особенно понравился бармен возле бассейна без горок. Перекусов полно на каждом шагу,всего много и вкусно! В ресторане никогда не искали столик,всегда находили место. Всё чистенько,только кто уходит изза стола,тут же подбегают мальчики и меняют скатерть и приборы. Официанты в белоснежных рубашках и синих брюках,всё чистенько,приятно. Блюда вкусные,всегда можно было найти что то по душе.Очень вкусная была рыбка сибас,также очень нравился лосось в сливочном соусе с авакадо,тоже очень вкусно. Мидии,креветки в салатах,много,часто. Были осьминоги. Мясо вкусное,антрекоты,ягнёнок,ммм,прямо тает во рту! Цыплятки на гриле! Индеечка! Очень много блюд на улице в больших специальных кастрюлях. Сыры,овощи,закуски! Сладости,фрукты.Всё очень вкусно! Подходят официанты,спрашивают,что пить будете и приносят пока ты кушаешь,а твой чай или кофе уже ждёт тебя,и никуда ходить не надо! Кофе,кстати,в очень хороших машинах,тут же зерна молят и наливают то,что выбираешь.Мороженное с утра возле бассейна с горками,с 14 часов в кофейне возле павильона Кожа.Детям удовольствие. Бар прямо на пирсе пляжа очень здорово придумали! Пляж огромный,чистый,убирают. С лежаками не было проблем никогда! Облюбовали лежаки на первом ряду возле моря с краю,так все дни на них и отдыхали. Девочки на Guest Relation очень отзывчивые. Особый привет хочу передать Севиль. Вечерами часто встречали её на ресепшен,всегда подскажет,поможет. Закончилась у меня SD карта на телефоне,фотки больше некуда было делать,обратилась к Севиль. Без проблем предоставила мне компьютер и перекинула все на мою флэшку! Спасибо ей! Так же привет Марине фотографу из моего города Красноярска! На дневную анимацию не ходили,все время проводили на пляже,а на вечернюю не удавалось,т.к. разница во времени и мы рано уходили спать.Немного посмотрели монгольский цирк,понравилось,а так же красивое выступление по субботам,когда турецкая ночь.Вечерами играли с сыном в минигольф,ребенку очень нравилось,нашел там друзей,было весело! На экскурсии не ездили,т.к. в Турции не первый раз,всё уже объездили,что можно с ребенком. Прокатились на яхте с заездом в древний город Фазелис,понравилось. Гуляли в посёлке,он в пяти минутах ходьбы от отеля. По пятницам приезжает рынок,нужно пройти немного подальше. Особого там нет, так,текстиль,мыла,крема,джинсы,сумки. Но качество скажу,ширпотреб.В большие магазины не ездили,я не за шопингом в Турцию еду,а только за морем и солнышком. В общем,Турция как всегда гостеприимна! Отель понравился,могу смело рекомендовать! Благодарю весь состав отеля Мираж парк за прекрасный отдых!

Логотип отеля

НАТАЛЬЯ оценила сервисы

Добавлено 06.09.17 06:26 (4 245 символов в тексте)

21:34 10.09.17

Рада за вас, что все понравилось, вы так долго собирались:)

04:36 11.09.17

Мы не собирались долго,мы ждали долго! Забронировались то в январе,поэтому так!

14:57 14.09.17

Сейчас отдыхаем в этом отеле! Отель и правда очень не плохой за свои деньги, но.......КОКСАКИ! Отдыхаем с двумя детьми. С 3го дня после заезда свалились мои гаврики с температурой 38. Пришел врач-тонзилит, фарингит. На 3ий день болезни ночью температура 39!!!! Ничем не сбивается! Мы по страховке в Лайф Госпиталь в Кемере. Врач смотрит нас, а мы уже в сыпи. Говорит мол тонзилит, а сыпь от температуры. Я говорю ему что сыпь папулами и красная, такая не бывает на температуру, прошу сдать кровь, распрашиваю о коксаки и чем эта сыпь отличается от той. Гляжу, он что-то заволновался, потом на переводчик сообщает что нас госпитализируют и прокапают! А собирались, блин, домой отпускать. Ночь мы капались. Как кричали и плакали дети когда им котетор в руку ставили даже не буду описывать. Мы с мужем ревели оба. Детки намучались, уснули. Утром обход. Пришел педиатр (а кто был тот?????).Сразу сказал что увы, коксаки, сыпь в горле и на теле. Ну и кровь брали. Короче отпустили нас в отель. Вот сейчас ношу кушать деткам в номер, чтобы других не заражать..Но! У меня и у бабушки начались те же симптомы. Сперва дикий насморк и слабость или температура. Короче КОШМАР. Пожалела миллион раз что детей потащила таких маленьких!!!!! Наплевала на все предупреждения. Причем в отеле троих видела с сыпью на ножках и ручках!! И не факт что в отеле зацепили. Онур задержал рейс на 4,5 часа и мы торчали в аэропорту. Если бы знала как детки будут мучиться, ни за что бы не поехала! Решать вам конечно!

16:42 14.09.17

Нам повезло,у нас все прошло хорошо,и чужих детей с сыпью тоже не видела во время нашего отдыха. Сочувствую Вам! Какого возраста детки,маленькие наверно?

18:16 14.09.17

Да(

11:42 15.09.17

Евгения, подскажите, пожалуйста, Вы с стандартном номере с 2 детьми отдыхали (2 взрослых и 2 ребенка)? На некоторых сайтах пишут, что в стандартный номер в Mirage Park Resort максимальное размещение 3 человека.

16:26 15.09.17

Да, стандарт. В парковом корпусе. Дали два манежика.

00:15 16.09.17

Но вот сегодня подумала, как бы не в манежиках этих мы и не поймали эту заразу.

01:39 16.09.17

Евгения, спасибо, что написали. Скорейшего выздоровления Вашим деткам и родным. Очень не приятно конечно. Тем более, что не делают же дезенфекцию в номерах. Не предают значения((( Вроде бы и сентябрь уже и отель не с большим скоплением детей, очень печально.

13:20 16.09.17

А вы в каком номере отдыхаете? Или уже уехали из отеля?

00:05 17.09.17

В стандарте. Да, причем уже видели где-то 4х ребятишек с такой бякой. Ну а что, не сидеть же теперь детям в номере по 2-3 недели. Тем более, что заразными дети будут от 14 дней и выше. Такая вот дрянь эта каксаки.....Больше меня бесит что они тут диагноз не хотят этот ставить. Им легче отправить тебя болеть с танзилитом и будь с тобой что будет, чем взять ответственность и назначить адекватное лечение. А в госпитале мы со скандалом требовали кусочек ватки, так как детям, вытащив иглу из вены, сразу заклеили рану кусочком пластыря, не обработав. Пошла кровь, на что мне сказали, мол зажмите пальцем!!!!!

00:27 17.09.17

Уехали))))))))))

17:32 22.09.17

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли в номере чайник и какая-либо посуда?

04:49 23.09.17

Здравствуйте. У нас не было ничего. Но в одном из отзывов читала,что молодоженам ставили чайник и принадлежности к нему,но видимо,это только для молодоженов! А у вас есть необходимость,чтобы чайник был в номере? Чай,кофе можно попить на каждом шагу! Или у Вас маленький ребенок,поэтому?

07:26 23.09.17

Ребёнок. Я очень к воде отношусь подозрительно, лучше кипяченую буду ему давать.

12:05 31.10.17

Уважаемая НАТАЛЬЯ ИСКРА,

Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва об отеле Mirage Park Resort. Спасибо за тёплые слова. Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхoм!
Будем рады видеть вас нашими гостями вновь! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и желаем всего наилучшего!

С наилучшими пожеланиями.