Регистрация: 07.03.16
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

ЛЮДИ! НЕ ВЕРЬТЕ ЛЖИВЫМ ХВАЛЕБНЫМ ОТЗЫВАМ!

Если хотите прилететь в нищиту то Вам сюда.

Если хотите отдохнуть хорошо-ищите другой отель! Мой отзыв об отеле написан в апреле 2017 г. СОМНЕВАЮСЬ, что чтото кроме названия изменилось!

территория
сплошные
Добавлено 06.09.17 08:58 (190 символов в тексте)

12:54 07.09.17

Уважаемый Игорь!
Меня зовут Елена и я маркетинг менеджер цепочки отелей Мираж. С 01,07,2017 наша компания менеджмента взяла отель Лиллиленд под своё управление. Теперь он называется Mirage Bay Resort & Aquapark. Но изменилось не только название. Меняется концепция, проводится ремонт номеров (это никак не откражается на отдыхающих, так как ремонт проходит внутри и на закрытой территории), уже открылся отремонтированный корпус Андалус, начал работу Бразильский ресторан, Восточный ресторан и Food Court. И мы продолжаем работать над другими объектами. Кроме того, мы скоро начнём новую программу лояльности. Напишите мне на почту marketing@miragehotels-egypt.com , и мы выпустим карту ВИП для вас. Приглашаем вас посетить наш отель ещё раз, но уже под новым управлением, и увидеть всё своими глазами.
Мы делаем всё, чтобы нашим гостям было удобно, чтобы их отдых был приятным и запоминающимся. Вы отдыхали тут в апреле. Уже сейчас многие гости замечают изменения в лучшую сторону. Поэтому мы считаем, что ваш отзыв не отражает действительности. Если вы захотите приехать снова, напишите мне, пожалуйста. Мы уверены, что вы поменяете своё мнение.

С наилучшими пожеланиями.
Елена