Регистрация: 06.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отдыхали семьей и детьми, 3 года и 8 лет. Все очень...

Отдыхали семьей и детьми, 3 года и 8 лет. Все очень понравилось, заселили без всяких проблем, быстро и номер был супер с видом на бассейн и море, двухместный с тремя кроватями, уборка номера каждый день, полотенца меняли тоже каждый день. Wi fi платный 10$, сейф также, полотенца для пляжа тоже 10$,но, это залог, по окончанию отдыха возвращаешь полотенца, соответственно получаешь обратно деньги. Море чистое, не глубокое, теплое и очень соленое, пляж хороший, когда дуют ветра пляж становится в траве, но сразу все убирают. Анимация детская супер, дети в восторге до сих пор, взрослых тоже развлекают каждый день. За территорию отель выходить не опасно, есть всякие ресторанчики и Атракционы. Деньги доллары меняют на их валюту на ресепшепне отеля. Еда нормальная, фрукты не очень большой ассортимент, очень вкусные персики и виноград. Алкоголь норма!!!! Все супер, отель рекомендую???

Добавлено 06.09.17 10:26 (887 символов в тексте)

04:04 24.09.17

Здравствуйте Алёна ! А Wi fi в номере 10$ это на какой срок(дней) и как скорость Wi fi ?

09:23 25.09.17

Здравствуйте, вы покупаете Сим карту на ней 2 гб интернета, или же платите 10 долларов на ресепшен и пользуюсь интернетом, но только в зоне ресепшена, дальше он не ловит.

09:25 25.09.17

скорость обычная, мы пользовались Сим картой, иногда тупит, а когда и очень даже хорошо работает.

Все отзывы Алена (1)