Регистрация: 07.06.15
августе 2017
22.08.17 - 02.09.17

3.3

Отдых на любителя

Отдыхали 10 дней, нас было 8 человек: 3 взрослых и 5 детей. (нам дали 3 номера). Напишу только то, что б не повторять чужие отзывы. Если вы с детьми, то берите путевку "все включено", т к дети будут просить от воды до мороженого и картошки фри, а здесь все не дешево. Мороженое 2,5 евро и т п. Для тех у кого все включено можно все и в любом количестве. Воду и фрукты мы брали в номер, но вода и в магазине не дорого. Про питание уже у других все написано. Скажу одно, если вы вегетарианец, то вам в этом отеле делать нечего т к овощи, зелень и фрукты ограничены и готовить они это не умеют. (салатная трава, капуста, фасоль, рис, картофель, яблоки, сливы, арбуз не спелый, виноград. Зачем-то клали дубовые персики, которые я принесла в номер и через 10 дней они никак не изменились, наверное для отчетности). А вот мясоедам и любителям крепких напитков сюда. Рыбы один вид и готовить не умеют.

Детям хорошо, т к они рады картошке фри и мороженому. Выбор напитков хороший.

Бассейнов 4. Крытый бассейн с ледяной водой и там никто не купался.

Тренажеров в зале всего 3 и дорожка не работала

В номерах уборка как и все пишут посредственная. Шампунь поставили 1 раз при заселении, но мы оставляли горничной шоколад и она нам меняла полотенце, мыло и шампуни. Есть минус: то-ли от воды , то-ли от шампуня у меня стали лезть волосы, т ч берите с собой моющие средства.

На центральный пляж не ездили, т к детям хорошо в бассейне,и были ветра, а там в этом случае волны и заходить в море небезопасно.

В этом отеле не дорогой магазинчик, кое что можно купить. В соседних отелях в разы дороже.

Растительность скудная и многие фото делали на территории других отелей.

Думаю это все что хотела сказать. Остальное прочтете в других отзывах.

Если вы веган, любите отдых на природе, медитации и тишину, то вам не сюда.

Территория отеля убирается только в центре, у домиков грязь и мусор. Трава и растительность не поливается постоянно, поэтому много сушняка. Я так понимаю, что киприоты народ ленивый.

Хочу поделиться:Была в 2016 летом в Хургаде 4* Хилтон Бич резорт (летали своим ходом через Цюрих) на одного вышло с перелетом по 49 тыс. Там нас облизывали. Можете зайти почитать отзывы.

персонал доброжелательный и в любых проблемах помогает
не пополняют шампуни и мыло нет кремов не зрелые фрукты номера убирают плохо выбора зелени нет из бобовых только невкусно приготовленная фасоль нет своего пляжа территория отеля хорошо убрана только в центре у домиков грязь и мусор рыбы один раз и ужасно приготовлена...
Добавлено 06.09.17 10:38 (2 218 символов в тексте)

05:27 31.10.17

Если вы вегетарианец/веган, то вам нужно в соседнюю Cynthiana Beach. Там кухня простая, но идеально подходит для тех, кто не ест мяса - много вкусно приготовленных овощей и фруктов. С мясными блюдами тоже все в порядке. В целом, впечатление от питания в этом отеле очень положительные - все вкусно и всего хватало. Ну и бонусом "свой" пляж с бесплатными зонтиками и лежаками и удобной лагуной для купания.

10:28 26.04.18

Для тишины и спокойствия сюда нужно приезжать в апреле, как это у нас и получилось. Про еду могу сказать обратное - все очень вкусно, рыба великолепная, нежная, каждый день делали греческий салат, помидоры вкусные, не то, что в Москве, фета, оливки, руккола. все супер!