Отзыв об отеле Crystal Sunhill Resort & Spa (отель был переименован 01.10.21)
Отдыхал в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09

2.7

Добрый день! НЕ ПОВТОРИТЕ ОШИБКУ, КОТОРУЮ МЫ УЖЕ ДОПУСТИЛИ...

Добрый день! НЕ ПОВТОРИТЕ ОШИБКУ, КОТОРУЮ МЫ УЖЕ ДОПУСТИЛИ. Отель "Дионисос", который посоветывали нам наши знакомые туроператоры, услугами которых ранее мы были довольны. Но, ознакомившись с отзывами, в которых уже побывавшие там ругали этот отель, как только было можно (далеко от моря, отвратительный сервис, грязный и плохое питание), обратились за разъяснениями к своим знакомым из турагенства. Однако они нас заверили, что все это неправда и мы отправились на отдых.

Конечно внешне отель, имеет более менее терпимый вид, красивый двор с бассейном и с первых минут мы не поняли куда попали. Но с каждым часом, особенно жена приходила в ужас. Когда мы отправились на обед, то с большим трудом нашли свободный столик. Если вы привыкли есть на чистом столе, то забудьте об этом, в отеле "Дионисос" Вам этого не увидеть. Скатерти грязные, столовые приборы, если и есть на столе, то в качестве их мойки приходится сомневаться. На просьбу убрать стол, работник "столовой" - называть это рестораном трудно, просто стряхнул остатки пищи от предыдущих едаков. Еда оставляет желать лучшего, но в общем то, не притязательным людям покушать можно. Изысков, предупредждаю, не ждите. Питания для ребенка, о котором нам так рассказывале, конечно же не нашли. В дальнейшем нам объяснили, что под ним турки подразумевают в этом отеле - картошку "фри". Не знаю, как вы, но мне не хотелось, чтобы все 12 дней ребенок ел этот продукт. Жена первые дни при кормлении ребенка - просто плакала, потому что ребенок их еду есть отказывался. Детской пищи в отеле - норальной вообще нет. В окрестных магазинах нашли только "мюстли", не овсянку.

Второе разочарование - расстояние до моря. Море действительно далеко и, пожалуйста, не верьте, когда вам попытаются рассказать, что это расстояние объясняется прекрасным парком между отелем и морем, такого просто не существует - вместо него пустырь, более похожий на мусорную свалку. Автобусик, которые, якобы постоянно возит туристов на пляж, ходит только тогда, когда этого захочится его водителю. Но он может то пиво пить в баре, то его вообще не найти. При этом забудьте по прогулках вечером к морю, так как тропинка к пляжу не освещается. Пляж грязный, полно окурков, которые ваши дети обязательно будут постянно находить при игре в песке. Номера не убирают. Воду в номере нам стали менять, только после обращения к гловному менеджеру отеля. До это все записывали на бумжке номер нашего номера и заверяли, что вода будет, но все это было бесполезно.

Вообщем, если вы думаете, что поедете в отель 5 турецких звезд, то глубоко заблуждаетесь. Первые три дня мы были "слабо говоря" в шоке, звонили в тур агенство и просили поменять нам отель, что конечно же не получилось. Потом мы привыкли и старались всего этого не замечать.

Но, искренне советую вам, в отель "Дионисос" с мальньким ребенком не ехать. За аналагичную же сумму (мы на 2 взрослых и 3 летнего ребенка) по "знакомству" заплатили 2 тыс. 300 долларов США, вы сможете найти куда приятнее отель. Всего доброго.

Добавлено 12.09.09 17:27 (3 000 символов в тексте)