Регистрация: 06.09.17
августе 2017
26.08.17 - 02.09.17

Сразу обосную оценки - для этой категории отеля все...

Сразу обосную оценки - для этой категории отеля все понравилось, цели изысканно покушать не преследовали)), отелю не помешает немного обновиться.

Отель оставил очень приятные впечатления. Выбор был обоснован тем, что ехали с двумя детьми: старшему 10 лет, младшей 1 год, и основным критерием было наличие зеленой тенистой территории. Отель - это бюджетная пятерка, но цена соответствует предоставленным услугам (есть с чем сравнить, отдыхали и в Турции и др странах).

Размещение: приехали поздно в 23-45, на ресепшене нам сразу надели браслеты и предложили перекусить (ночной супчик... ), а потом заняться формальностями. Номер я попросила подальше от шумных мест и мое пожелание полностью учли - в новом корпусе, второй этаж, вид на гору и теннисный корт. Кроватку и постельное белье ребенку принесли сразу. Номер был чистый, интерьер обычный простой, немного старовата мебель, но нам это не принципиально, приходили в номер только спать. Номер убирали каждый день, постельное и полотенца даже не могу сказать как часто меняли..не всегда видно, это чистое или просто старые полотенца сложили. Косметики нет, жидкое мыло в дозаторах. Есть фен. В санузле все работало, но тоже уже старенькое.

Для малышей с колясками есть все условия передвижения по территории (специальные съезды).

Территория: отличная, зеленая, ухоженная. Есть где погулять с ребенком в тени. Мы не сильно любим жару, но тут удавалось отлично и гулять и ребенку спать на улице. Есть основной большой бассейн, купалась один раз, вода комфортная, бассейн чистый, людей немного. Есть бассейн с горками, каталась, понравилось. Детский маленький бассейн -ребенок плавал пару раз, вода прохладная, он в тени. У бассейна раз в день дают мороженное (очередь есть, но не напрягала). Есть бар у бассейна, пекут лепешки (вкусные). Насчет алкогольных напитков: в пиве не разбираюсь, муж пил - вроде нормально. Вино пробовала - сухое, обычное как и в др отелях, наливают из бутылок. Коктейли делают из местных напитков, названия бармены не знают, поэтому просила просто "красивый". Напитки - кола, фанта, спрайт из автоматов, видимо местного разлива, на вкус нормально. "Соки" - это химия, я не пила.

Питание: довольно однообразно, но нам за 7 дней не успело сильно надоесть. в еде не сильно экспериментировала, в основном брала салаты из овощей, оливки, сыр,мясо (курица, индейка - в виде шаурмы, на гриле, тушеная. Была баранина тоже в виде шаурмы, котлет. Рыба - очень понравилась форель). Ребенок старший делал себе гамбургеры (булка, наггетсы, салат, овощи) и картошка фри)). Завтрак как и везде яйца, йогурты, хлопья, булки, сыр, оливки, колбаса. Сладкое хочу отдельно отметить, очень вкусное и разнообразное: тортики, пахлава. Младшей я питание брала с собой (мясо в банках, каши в хлопьях). Давала печеную картошку (картофельное пюре есть, но оно по-моему порошковое, молоко разбавленное.. ), помидор, сливу, апельсин, виноград. Очереди в столовой были, но небольшие, место всегда себе находили, где нравилось. Детских стульчиков маловато, не всегда были свободны. Детского меню как такового нет. Не нашла еще детский уголок с микроволновкой и блендером.

Пляж: очень понравился, особенно море. Не вылазили из него. Теплое, чистое, даже рыбки были. Пляж убирали, но народ видимо не знает, что стаканчики пластиковые надо выбрасывать и окурки тоже.... Лежаков всегда хватало, а мне принципиально было место под навесом и на первой линии (старшенький из моря не вылазил, надо было следить...) Дорога к пляжу пешком не утомительна, минут 7. Тень, прекрасные сосны.... Но можно и на машинке, ездит часто....Бар на пляже - ну это как палатка какая-то, можно взять пиво, вино, напитки, чай, кофе, шоколад.

Персонал весь дружелюбный, никакого хамства не встречала. Всегда улыбаются, помогут, если попросишь. Никаких отравлений и болячек в отеле не было.

Брали машину напрокат в агентстве через дорогу Derol Tour - отличный хозяин, услугами довольны.

Фазелис

Фазелис

территория пляж
инфраструктура отеля требует небольшого обновления платный wi-fi
Добавлено 06.09.17 11:41 (3 946 символов в тексте)

07:55 08.09.17

На сколько вода в бассейне комфортная??? или больше прохладная? боимся очень что вода будет холодной в бассейнах тк едем в конце сентября....

14:07 11.09.17

в большом бассейне была очень приятная, где горки, тоже нормальная, только в детском как по мне была прохладная.

23:26 11.09.17

Скажите, а какой номер был у Вашего номера?

08:15 12.09.17

Все отзывы Алина (1)