Регистрация: 02.05.15
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 04.09.17

Очень достойный отель для своей категории

Добрый день. Вчера прилетел из Турции. Останавливался в этом отеле. У мене было всего 4 дня. Поэтому я выбирал из отелей Анталии, чтобы никуда не ехать еще и сэкономить время. Отель находится на окраине города как я понял. Одно 6 этажное здание. Заселили сразу. Номер нормальный. Мебель не новая, но все работало исправно. Море через дорогу. Пляж галечный. Лежаки и зонтики бесплатно. Матрасов и пляжных полотенец нет. В отеле нет развлечений, анимации. Мне это было не нужно, но примите к сведению если для вас это важно. Небольшой внутренний дворик, бассейн и детский бассейн, больше похожий на лужицу. Есть 2 бара но как я понял специально для бара сотрудника нет, если вам что-то нужно говорите и вам нальют) Постоянно на баре никто не сидит. Штат сотрудников небольшой. На ресепшн русскоговорящая девушка Наталья, можно обратиться по любым вопросам связанным с отдыхом. Море через дорогу. Шоссе 4 полосы. Но есть зебра. Ходить не страшно. Даже мне с больными ногами было нормально. Мне всю очень понравилось.

питание уборка море
Добавлено 06.09.17 12:35 (1 013 символов в тексте)

15:57 07.10.17

Согласна с отзывом, отель действительно очень достойный и спокойный.

Все отзывы Вячеслав (8)