Регистрация: 30.07.15
августе 2017
19.08.17 - 31.08.17

ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ПЛОХ

Побывали в отеле с 19.08-31.08. Отель ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ЭКОНОМ.

1. Номера. Сначала нам дали номер на 1 этаже. В номере стоял запах плесени (в 40С – жары!), кондиционер не работал, из душевой сетки вода не лилась, зато лилась из дырявого шланга. Что говорить о мебели, ремонте и т.д. На следующий день мы посмотрели еще 3 номера. Везде примерно то же самое. Пришлось остановиться на номере с видом на амфитеатр. Там хотя бы все работало. Но шум от анимации соседнего отеля до 11.30. Слышимость идеальная. Звук проходит не через закрытые окна, а через картонную входную дверь.

2. Уборка. За 12 дней убрались 2 раза. Уборщице было неудобно убираться с 10 до 14. Я сама мыла пол и меняла полотенца.

3. Еда. Еда в столовке острая, на любителя. Ничего в порционных коробочках нет, даже масло не всегда было. Мяса днем нет, только курица, индейка и рыба. И жуткие полуфабрикаты толи из сои, толи еще из чего то, но это явно не мясо. Фрукты: всегда один вид (сливы, персики, яблоки) + арбуз. Вино – редкостная гадость.

4. Отель находится не далеко от моря, но это не первая линяя. В моем понимании первая, линяя это когда по деревянным настилам или по зеленной травке, на худой конец по чистой каменной дорожке можно добежать до отеля. Здесь дело обстоит так: от пляжа до ближайшего входа в отель метров 300, но нужно пройти через место, где утром разливаются помойные реки. Стоит страшная вонь. На этом же пяточке разворачиваются автобусы и технические машины. Впечатление помойки не покидает до самого пляжа. А на пляже помойка продолжается. Из всех пляжей побережья этот самый грязный. Его в принципе не убирают. Под шезлонгами валяется недоеденная еда, окурки, спят бродячие собаки и на шезлонги гадят кошки. От матрасов несет кошатиной.

5. Детская площадка и детский клуб находится по пути на пляж, рядом с высыхающими помойными реками. В детском клубе игрушек нет. Старые горки и качели. Анимация заключается в том, что дети сидят за маленькими столиками и делают поделки, кто что умеет.

6. Коксаки. С красными пятнами мы никого не видели, похоже, что если вирус и был, то к нашему приезду прошел.

плюсы к отелю не относются
сервис номера еда пляж
Добавлено 06.09.17 12:43 (2 101 символов в тексте)

11:22 14.09.17

я в шоке, вы точно в этом отеле жили? Да, номера слабенькие, но ПЛЯЖ??? Чем пляж плохой?Гадят туристы! Пляж реально хороший и заход в море хороший. Не забываем сколько платили за путевку, слева есть отели ВИП класса, там почище но....

Еда! Абсолютно нормальная и главное вкусна еда. Мои дети всегда имели что кушать, выбор для 4* достаточно хороший. Младший с удовольствием бегал в детский клуб в обед и на вечернюю детскую дискотеку.
Из минусов у нас была уборка в номерах и платные полотенца. Мы отдохнули очень хорошо, хотя может мы не искали минусов и во все видели позитив. Цена - качество. Если бы мы заплатили 2500-5000$ тогда я бы присматривалась и выставляла претензии.
Улыбайтесь и будет Вам счастье

22:12 15.09.17

полностья с Вами согласна!!!!

08:34 21.09.17

Сколько людей, столько и мнений!

Все отзывы ольга (1)