Регистрация: 13.08.12
августе 2017
09.08.17 - 19.08.17

в целом неплохо

Добрый день! перелет и трансфер до отеля без претензий, все на уровне (Анекс-тур)

Отель Seher Resort & Spa 5* (многие здесь путают его с соседней пятеркой этой же сети).

Очень много споров разгоралось вокруг него,очень много разных мнений высказывалось,опишу свое сугубо личное.

Отель состоит из нескольких 5 этажных корпусов расположенных по кругу, в центре площадка для заезда автобусов, мы жили в корпусе 2 , первый корпус (тот что на фото) в нем лобби и смотрит он на море. В отеле пять бассейнов, два из которых для малышей (с грибочками) и один с тремя горками расположенный у выхода на пляж. Три бара (лобби,у бассейна, на пляже).Столовая с террасой, закусочная (так намываемый "ночной суп") и ресторан Алякарт (не ходили в него), кроме того есть точка питания на пляже где можно обедать не заходя в отель.

Заселили нас не сразу (мы отдыхали две семьи с детьми) т.к. мы прилетели рано утром, получив браслеты сходили на завтрак,спустившись СПА переоделись и подождали номер в лобби, часов в 11 нас уже пригласили.

Номер: номер не большой, двуспальная кровать,дополнительное детское место и нам принесли кроватку для малыша,балкон, ЖК ТВ,кондиционер, встроенный шкаф, санузел с душевой. В целом все работало,было исправно, хотя номер конечно требует ремонта.Окно у нас выходило на площадку перед отелем, автобусы не мешали,хоть мы и спали с открытым балконом т.к. кондиционером не пользуемся никогда.

Питание:организовано так, что можно кушать в течении всего дня, продукты были свежие,блюда стандартный турецкий набор,было и мясо и птица и рыба,фрукты,овощи. Детское меню слабовато,но мы своего малыша нашли чем кормить. Некоторые жаловались на то, что блюда острые, лично мне ни одного за весь отпуск такого не попалось,хотя я не все конечно пробовал.Тарелки есть со сколами, не очень много, но есть я выбирал себе хорошие,проблем с этим не было.Напитки вполне качественные, местного производства, белое,красное,розовое вино (все вина сухие,это минус) пиво Эфес (стандартное неплохое) Раки,Водка,Бренди(он же коньяк,он же виски :-) ...)Джин. Сразу скажу коктейли (кроме "Юпи с водкой" ) экстра т.е. платные, 8$... брать их не стоит ибо деньги на ветер, делать они их не умеют,вернее сказать то что они делают имеет очень опосредованное отношение к коктейлям. Тут писали что наливают русским пиво в пластиковые стаканы, так вот в них наливают всем если нет стеклянных ли их мало осталось. У бассейна и на пляже естественно в пластик.

Персонал: в целом очень дружелюбный и приветливый, стараются помочь и понять, есть конечное индивидуумы , мне такой встретился в баре у бассейна кстати кто то про него уже писал вроде, ну что же чаевые от нас получали его более приятные коллеги.

Пляж: когда мы выбирали отель, мы сразу искали песчаный берег, мелкое море т.к. с нами дети и для них это +, поэтому странно читать негатив про это от людей, выбирайте другие пляжи и курорты, например Мармарис .Лежаков много в принципе всем хватало, вода теплая.Речка есть, пахнет речкой ? совершенно не мешала,черепахи,рыбки,все как писали ниже.

Анимация вечерняя каждый день, разные представления, что то понравилось, что то не очень, как говорится на вкус и цвет…

Есть детская площадка с миниклубом.

Ну и больная тема… КОКСАКИ! Мы были с двумя детьми год и двенадцать лет, с нами были родственники у них ребенок восемь лет…никто не заболел. Мы в бассейне не купались, родственники купались во всех бассейнах. Видел одного ребенка с сыпью сам лично, соседи по номеру сказали что их ребенок болеет. Отель весь убирают и номера с дезинфецирующими средствами. Комментировать вероятность заболеть не хочу, т.к.можно подхватить и в самолете и в магазине… решать только вам.

Был случай воровства, у женщины украли 100$ закончилось все хорошо, но осадок от действий администрации отеля остался .

Итак вывод: Если принять то, что отель 4*, то все встанет на свои места, отель конечно же не 5* но вполне подходит для отдыха не избалованных роскошью туристов. Реальность такова, что отель был под завязку и все работали на износ

Вкратце это все, будут вопросы задавайте, с удовольствием отвечу более подробно или может что то не осветил.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

расположение пляж питание
требует ремонта переполнен
Добавлено 06.09.17 13:09 (4 155 символов в тексте)

14:30 06.09.17

Добрый день, Юрий. Рад, что Ваш отдых в Сехере прошел также замечательно как и мой, Вы реально воспринимаете действительность как абсолютно адекватный человек. К сожалению вскоре Вы можете начать получать комментарии недовольных товарищей, ожидавших от отеля уровня 5-ки в ОАЭ. С уважением.Юрий.

15:41 06.09.17

не могу сказать что прошел замечательно, многое я не описал т.к. отзыв итак получился большим, но и не могу сказать что плохо. Я готов получать любые комментарии и ответить на них основываясь на опыте собственного посещения,это меня не волнует.

18:41 06.09.17

Все правильно, объективность важна во всем. С уважением. Юрий