Регистрация: 14.08.13
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Далеко от центра для туристов без машины.

Останавливались в Азимуте на одни сутки. Ездили вдвоем с подружкой. Брали тур выходного дня в Кострому, как раз на 12 и 13 августа, когда проходил фестиваль феерверков. Приехали в отель около 7 часов вечера. Встали в очередь на получение ключей. Были практически самыми последними. Через 10-15 минут нам их уже дали, хотя перед нами был целый экскурсионный автобус. Номер достался на первом этаже. Комната большая, мебель нормальная, вроде ничего не сломано. Кондиционера в номере нет. В углу стоит вентилятор. Но так как было прохладно он не понадобился. В день заезда проходила свадьба в ресторане отеля, порадовало то что в номере ничего не слышно. В ванной комнате была сломана душевая. Дверка просто сорвана с петель, мы ее старались не трогать, так как держалось все на соплях. А так в остальном вроде норм номер.

Были включены очень хорошие завтраки, шведский стол. Приличный выбор.

По отдаленности от центра. Для тех кто на машине нормально. А для нас, пеших туристов, местонахождение отеля стало просто проблемой, так как мы вечером поехали на фестиваль. Туда то нас довёз наш экскурсионный автобус, а вот обратно в пол 12 ночи нам пришлось добираться самим. Ну конечно мы не узнали номера телефонов такси в Костроме (о чем потом очень жалели), рассчитывая на автобус, обещанный властями в день города, который будет ходить до 12 ночи. Но увы... На самом деле были только маршрутки, которые не доезжали до отеля одну остановку. Делать нечего поехали на том что есть. Вылезли на конечной и пошли в сторону Азимута. По началу дорога была по тротуарам, так как там жилой район. А потом через несколько минут ходьбы она закончилась и началась жуть. Трасса, обочина, кусты и в кустах бетонная дорога. Вся в дырах. Темно, холодно, страшно. Ужасно в общем. Хорошо что на тел не села зарядка светили фонариком под ноги чтобы не провалится в эти дыры. В общем дошли мы от этой остановки до гостишки за 20 мин. При том что мы полубежали. В своих приключениях никого не обвиняем сами виноваты и на будущее будем теперь всегда узнавать про такси в том городе в котором находимся.

Сама Кострома понравилась. Чисто, ухоженно, красиво. Фестиваль обалденный. Анимация в тереме Снегурочки класс. Лосиная ферма супер (обязательна к посещению). Приедем ещё. Но только в отель, который находится в центре.

завтрак не слышно в номере шум из ресторана большой номер
расположение сломанная душевая кабина
Добавлено 06.09.17 13:49 (2 299 символов в тексте)

15:26 19.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Olga (3)