Регистрация: 06.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Хороший отель, но не молодёжный

Добрый день! только прилетели из отеля

Что хочу сказать в отеле в основном одни немцы и турки и все сделано для них, даже персонал очень плохо говорит на русском, всего несколько человек

Прилетели мы рано в 8 утра уже были в отеле

Сразу одели браслеты отправили на завтрак, есть на рецепшен мужчина который немного говорит по русски

Позавтракали пришли на рецепшен и нас заселили в номер с видом на бассейн в четвёртый корпус #4102 за это огромное спасибо! Номер хороший, квадратов 15-18 все чистенько и уютно, единственный минус 2 кровати односпальные сдвинутые вместе и нет одеяла под которым можно было бы спать совместно, вместо них простыни, Пляжная линия у отеля средняя, рядом водный спорот, обедают в ресторане на пляже все делают на гриле, это очень здорово. Единственное иногда нужно самим носить матрасы на лежаки, так как мужчину Который это делает иногда не успевал

Бассейны их 2 в отеле, каждый глубиной по 1.40 средняя глубина, около каждого бассейна пул бар,Делают все даже шоты

Горки в отеле маленькие и их всего 2 расположены они в первом бассейне, тем самым 1 бассейн меньше чем второй, мы всегда были у второго бассейна. Детей нет и джакузи. Так же он больше.

Ходили в хамам, если это так можно назвать, больше похоже на сауну с паром, нет камня как мы все привыкли просто скамейки как в сауне, так же есть сауна, все это находится около закрытого бассейна.

Из еды... если вы не едите дома фуагра и омаров с чёрной икрой, то вы всегда найдёте что покушать

Отдельно хочу сказать что в отелях в Турции была очень много раз и мне есть с чем сравнивать, в данном отеле вкусные завтраки, тут есть и хлопья из 10 видов на Любой вкус и яичница и омлет из 5 видов, и блинчики, тосты, сладкое голодным точно не останетесь. Обед есть как и острые блюда так и обычные блюда, готовят в зависимости от дня недели и рыбу на гриле и мясо и люля кебаб все на гриле

Ужин обычный, каждый день повара старались что то новое сделать. Было все вкусно, можно было найти еду на Любой вкус

Очередей особо нет, все как и во всех пятерках

Бар около бассейна работает до 23:00 около рецепшен бар круглосуточный

Полотенца выдают по картам бесплатно

Так же вы можете за доп плату купить сейф. 11$ за все время проживания

Мыльные наборы так же есть

Уборка в номере ежедневная, оставляли 1 $ на чай и все убирают хорошо, единственный минус был в один день когда была другая уборщица, забыла положить чистые полотенца

Единственное тут нет анимации, команда аниматоров не очень. Нет не мис и мистер отель, нет каких то парных конкурсов. Нет впринцепи никаких шоу, Два раза вызывали отдельную группу людей (акробаты и комики) для развлечений, а в основном карооке и дискотека. Все до 23:00 потом отель вымирает и все идут по номерам а некоторые в лобби бар в этом плане отель страдает..дневной заявленной анимации нет, видела только игру в бочу и дартс.

рядом с отелем есть рынок где продают вещи и т д, в принцепи не дорого и качество нормальное, главное торговаться

Ходили в ресторан а-ля карт- в турецкий, все красиво но еда это просто жесть, все люди которые там были, были не довольны, так что только плохие впечатления, на любителя, я бы не рекомендовала

За отдых состоящий из 10 дней мне все понравилось! Но отель не для молодежи совсем больше на пансионат для пожилых немцев и родителей с детьми! Кто хочет тусить до утра это не тот отель! Нас спасла компания с которыми мы там познакомились.

Аля карт,турецкий ресторан

Анимация

пляж бассейн еда номера персонал
анимация wi-fi мало кто из персонала говорит по русски
Добавлено 06.09.17 14:50 (3 429 символов в тексте)

22:28 12.09.17

А что по экскурсиям предлагают?Есть ли за пределами отеля клуб?

21:31 13.09.17

Добрый день Елена!
Экскурсии дорогие
Мы летали от Anex у нас были дешевле экскурсии чем у Pegasa, мы брали грин каньен 60$ с человека, и холили на тимати в парк легенд риксос 25$ с человека
Друзья брали яхту на 12 человек стоит она по 90$ с человека у Пегаса и у анекса по 70$
Сейчас появился аквапарк 60$ с человека в риксос и адреналин шоу тоже около 60$ Проплавать с рыбками в океанариуме не помню сколько это стоит

Как за пределами отеля не знаю, но аниматоры ходят предлагают поехать в ночной клуб 10$ с человека + вход + все алкогольные напитки за деньги , но мы не ездили туда.. нам и отеля вполне хватало

19:53 18.09.17

Добрый день!Скажите пожалуйста,меня интересует речка на пляже,что вы можете сказать о ней?

22:40 18.09.17

скажите пожалуйста что за ручей течёт в море? И как обсиоят дела с пляжм, насколько он чистый и комфортный, беспокоит эта река сбоку

13:36 20.09.17

Добрый день! Когда мы были с эта речка сильно текла, и размыло немного. Берег. Она охлаждает немного море именно в этом месте куда она течёт. Она не пахнет и дискомфорта от неё нет. Не переживайте

13:41 20.09.17

Речка дискомфорта не создаёт как для нас. Немного охлаждает море в данном месте как она втекает, пляж не очень большой но достаточно чистый, всегда убирают. Речка совсем не пахнет. И лежаков всегда хватает, даже столики для рядом есть . Отель хороший не переживайте. Как я писала если не обращать внимание на мелочи то все пройдёт отлично

16:40 20.09.17

Левая граница пляжа, это речка Манавгат. И никакие это не сточные воды, как пишут некоторые нерадивые писатели, а чистая, холодная, пресная вода.

20:23 20.09.17

Точно, манавгат, она практически по всем отелям проходит