Регистрация: 27.08.17
Отзыв об отеле Memory Boutique Hotel (отель был переименован 01.03.24)
августе 2017
08.08.17 - 18.08.17

Отличный отель!

Отдыхали с молодым человеком в августе, и нам всё очень понравилось. Накануне поездки начитались свежих негативных отзывов на сайтах и ехали несколько настороженно, но наши страхи не оправдались! Цена/качество полностью соответствуют ожиданиям.

Отель расположен идеально – в минуте ходьбы от пляжа, и в самом центре городской жизни. Поблизости есть множество кафе, супермаркетов, аптек, сувенирных лавок, автобусных остановок – в общем рядом есть всё, что только может потребоваться.

Мы жили в основном здании, и наш номер выходил во внутренний дворик, с балкона открывался вид на море и близлежащий ночной клуб. В клубе, надо заметить, играла громкая музыка почти до самого утра, и в номере через закрытую балконную дверь были немного слышны её отголоски, однако это нисколько не мешало нам спать. Сам номер был маленьким, но чистым и уютным – убирались каждый день, меняли постельное белье и полотенца. Во время отдыха возникла проблема с душем и с магнитной картой для света, но сотрудники отеля оперативно помог нам всё решить. Персонал, к слову, очень приветливый и дружелюбный и почти весь русскоговорящий ?

В нашем номере ловил wi-fi (на ресепшене и в кафе лучше), но по вечерам тянул очень медленно, видимо перегружалась сеть. Но это вина скорее не отеля, а страны в целом - у греков, судя по всему, отношения с интернетом сложные)) В любом случае, при необходимости, в сеть зайти было возможно.

Многие жаловались на скудный выбор еды на шведском столе, но я бы с этим не согласилась. Каждый день было несколько видов мяса, иногда рыба. Много овощей, свежих и приготовленных, фруктов, сыр, крупы, десерты, и прочее. Можно было бы сделать чуть-чуть поразнообразней завтраки и чуть повкусней кофе)) Всё приготовлено максимально по-домашнему, но очень сытно и вкусно. В течение дня работает бар, где можно взять прохладительные напитки, мороженое, пиво/вино, по вечерам крепкий алкоголь. Голодными вы точно не останетесь!

Бассейн на территории действительно маленький, но зато чистый. В нём регулярно плескались дети, взрослые преимущественно залезали просто охладиться. Зачем нужен бассейн, когда под боком море))

От поездки остались только самые лучшие впечатления, и во многом благодаря нашему проживанию в Memory Hotel. Однозначно вернулись бы ещё раз!

Мария оценила сервисы

расположение цена/качество персонал
однообразные завтраки
Добавлено 06.09.17 15:07 (2 271 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)