Регистрация: 31.08.12
Отдыхала В одиночку в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отелю нужен капитальный ремонт

Приветствую вас заезд был у меня в 23.20 на ресепшене молодой человек "встретил" ни воды ни ужина не предложил причем на стойке были контейнер ы с едой мне было сказано что это на завтрак! Проводил в номер 1202 положив чемодан оклядевшись поняла поселил в Кладовку!!! Вернулась на ресепшен заявил что номеров нет приходи завтра! И перестал понимать по русски;( утром на завтраке поняла что потеряю вес тоже поняла на обеде и ужине это просто неЕда все ещё и холодное..

Минус три килограмма! Так получилось что мой день рождения и в честь этого пересилили в номер 1212 фото позже номер радовал после Кладовки особенно! Перестав плакать от того что окружало начала радоваться посёлку невероятная красота Море Средиземное радовало и Солнце туристы и многое другое Вне отеля;)позже фото

бармены и обслуживание на кухне
очень очень много!
Добавлено 06.09.17 15:38 (794 символов в тексте)

01:11 20.08.18

Добрый вечер! Менеджер турфирма говорила что хороший отель, а по отзывам я в шоке. С заселение к многих проблемы, подскажите пожалуйста, а за доплату можно получить хороший номер? И ещё может знаете, где доллары на лиры поменять?