Регистрация: 06.09.17

Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel (отель был переименован 01.06.23)
августе 2017
22.08.17 - 31.08.17

Хороший отель для не привередливых людей !)))дёшево и сердито!!!!!!!

Начну с заселения:приехали в 19:30 встретили на ресепшене приветливо,помогли везти чемоданы,дали номер на первом этаже(не самый лучший вид из номера -вид на сквер(кладбище,но там не понятно что это оно),деревья и парк,а сам номер вполне нормальный, если не придираться,только маленький и,ну да-телевизор доисторический ,но мы же туда не телек едем смотреть!),так вот дали этот номер но мы сразу решили что лучше доплатим и будем жить в отличном номере,доплатили 40 долларов и получили 408 номер-отличный вид(горы,море,бассейн, столовая),мебель в номере современная, телек плазма ,душевая кабина и 3 кровати( двуспалка и односпалка),восторгу не было предела !))))мусор выносили из номера каждый день, полотенцами их мы не пользовались поэтому их не меняли, а уборка номера по требованию, проси- хоть каждый день убирать будут.мыло ,гель, фен, туалет бумага -все это было.кондей работал отлично,не тёк, как тут бывают пишут,холодильник работал, телек тоже,даже русских каналов полно было(Россия 24,тнт и др).

Теперь о столовой:завтрак конечно скуденький(яйца вареные всегда, колбаса,булки,огурцы помидоры, варенья, круассаны, иногда омлет ,блины,а еще, как я поняла для детей, стояло молоко и шарики к нему)но голодным явно не будешь!обед и ужин это уже другое дело ,много всего ,каждый выберет на свой вкус-курица,рыба,баранина,ягненок,плов,макароны по флотски,картошка в фольге,овощи,фрукты(арбуз,апельсины,яблоки,сливы),так же очень вкусные сладости ,торты нереально вкусные, супы пюре тоже нормальные ,на гриле овощи ,полуфабрикаты мясные , правда соевые )))чай ,кофе ,напитки разные ,короче еды всегда хватало всегда!!!!!

В перерывах между завтраком и обедом на баре пекли лепешки -офигенно вкусные, но за ними надо было часа пол в очереди постоять, потом приносили картошку фри с соусом, после 15:00 на бар приносили разные печенья, голодным точно не останетесь, единственное что маленьких детей наверно было бы проблемой накормить......еда не совсем детская так сказать .....

Пляж:ну что сказать,лежаков много а навесов мало,поэтому кто рано приходил или занимал с ночи -места вакантные были, а те кто приходил к 9 -10 ходили в поисках долго .....заход в море либо с пляжа в спец обуви,а то больно ,либо с пирса по лестнице. Море чистейшее при любой погоде ,волны ни волны, жара дождь оно нереально чистое всегда ,и очень соленое)))пляж ребята убирали по два -три раза в день, это стаканчики мусор выносили,единственное окурков много валяется но я считаю это надо им возле каждого шезлонга поставить мусорки и написать чтобы люди туда кидали окурки тогда проблема решится, а собирать их ходить тоже смысла нет,люди сами свиньи кидают их в песок, хотя бы в стаканчики кидали ,тогда бы чище было ....но это пища для размышлений.....

Анимация:здесь просто не передать словами-ребята просто умнички, нам многие стали друзьями....они весёлые,заводные, добрые,всегда идут на контакт и готовы помочь. На протяжении дня придумывают разные конкурсы,то утренняя зарядка,то волейбол, дартс, водная аквааэробика, детская анимация тоже есть и отлично развлекает детей, с 22 до 23 шоу тайм -крутые выступления ,конкурсы ,караоке, точно не заскучаешь !

Напитки:пиво вкусненькое но слабое ,скорее ближе к безалкогольному, виски,ром,джин,вино -все есть и все пить можно .ребята на баре восхитительные, приветливые,всегда с улыбкой встречают и делают вкусные коктейли. Да в принципе как и весь персонал, и в столовой и на решепшене, и уборщицы, всегда улыбаются ,заводят беседу,и стараются помочь если нужна помощь!!!вы большие молодцы,спасибо вам огромное и искреннее !!!!!

После 23 работает дискотека на территории отеля до 2 ночи,правда напитки платные а так танцевать бесплатно .

Рядом с отелем много магазинчиков, рынок,автобусы один за одним до Анталии или кемера, останавливаются везде где попросишь.

Еще плюсы отеля- это его большая территория, бассейн чистый ,горки ,все находится близко ,бар рядом с пляжем, там же туалеты,сцена амфитеатр,есть так же кальян бар-там много бунгал где можно курить кальян(кальян платно, вроде 8 долларов)

А забыла сказать -очень много кошек с котятами и кур с цыплятами) и щенок )))это очень забавно ,кому как, но нам было это все по приколу, круто,весело ))))

В целом нам отдых очень понравился, хотя нам сравнить особо не с чем,но главным критерием было первая линия, красивый вид -море горы и близость к аэропорту. Отель оправдал наши ожидания, мы бы еще вернулись туда ,так как соотношение цена качество соответствует. Но говорят его будут закрывать на реконструкцию а как дальше будет неизвестно ......если его отреконструируют то и ценник сразу станет выше в разы,чего не хотелось бы.....поэтому нам все понравилось !!!!!!как говорится дёшево и сердито !!!!!!

первая линия анимация персонал горы территория
вай фай только в холле и то не очень хорший немного убитый интерьер мало навесов на пляже
Добавлено 06.09.17 15:50 (4 707 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)