Регистрация: 16.03.12

августе 2017
27.08.17 - 02.09.17

Отель для любителей спокойного отдыха

отдыхали парой. Основной контингент отеля- турки с семьями с грудными детьми, пары пенсионного возраста (немцы, русские и украинцы). Молодежи немного. Вечером жизнь в отеле останавливается и тусить нужно ехать в клуб (трансфер в клуб ежедневно в 22:45) или на маршрутке. Маршрутки ходят до 02:00 ночи, мы были удивлены, но сели на автобус в это время. Едете до остановки Ататюрк и дальше на Поющие фонтаны или улицу баров гулять. Возле отеля также есть бары. Сам отель на окраине города.

Размещение- разместили сразу по приезду в 03:00 утра, номер с видом на море как и было указано в ваучере.

Территория- очень неплохая, большой бассейн, много шезлонгов, бар возле бассейна. Но для детей нет детского бассейна

Питание- из мяса в основном курица во всех интерпретациях. Могут быть еще котлеты, но я не могла их есть. Был шашлык однажды и один раз рыба. Алкоголь нормальный. Фрукты: сливы яблоки апельсины дыни арбузы нектарины.

Море- пляж хороший, чистый, мест хватает. Море прохладное, чистое, серого цвета, поэтому рекомендую съездить на острова, чтобы покупаться и насладиться видами.

Туроператор Интурист- вообще отдельная песня. Привез нас в аэропорт за 2 часа до регистрации и мы дружно толпой стояли у стойки и ждали регистрацию. За 5 часов до вылета!!! И уехал. Путевки на экскурсии впаривает втридорога. Но, к сожалению, из Уфы никто больше в Мармарис не летает. Только Интурист.

расположение пляж
однообразное питание отсутствие анимации
Добавлено 06.09.17 16:54 (1 395 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (6)