Регистрация: 10.06.17
августе 2017
24.08.17 - 02.09.17

Твердая четверка

Отдыхали в данном отеле с мужем и ребенком с 24,08,17 -02,09,17 В целом отель понравился, свои 4* заслуживает. Не без минусов конечно, но с ними можно смириться. Это касается питания в отеле. Выбор всегда есть, но не слишком разнообразный. К началу трапезы всегда есть мясо или курица, но оно быстро заканчивается и на этом месте появляется "русское блюдо" пельмени. Так что, если хотите мяса к ужину, лучше идти к открытию ресторана. Кто любит рыбу, тот порадуется, она есть всегда. Однако пару раз была просто ужасна на вкус. Ее подали под сырным соусом, на сколько я поняла, это было отвратительно на вкус. Сложилось впечатление, что ее просто залили дешевым соусом из пакетов и запекли. Просто испортили то, что сложно испортить. В остальном готовили достаточно хорошо. Очень вкусная панакота. Съедали по несколько стаканчиков. Но для сладкоежек выбор пирожных не велик и все похожи по вкусу. Соки пакетированные, вино Тамань в бутылках, шампанское "Советское". В ресторане "Прованс" можно перекусить в течении дня так же фруктами, овощами и тем что подавалось на завтрак или обед. В баре у ресторана можно до 23-00 взять сок, пива, коктель, вина, водки, чипсов или орешков. Детское кафе ребятишки очень любят. Целый день бегают туда за молочными коктелями, сладкой ватой, попкорном, горячем шоколадом и мороженым. Последнее, кстати, совсем нам не понравилось. Но это на любителя. Оно там клубничное, шоколадное и ванильное.

Что касается Спа центра то тут все прекрасно. Есть прокат где можно в определенные дни взять ролики, велосипеды, самокаты бесплатно. Команда аниматоров молодцы. Стараются как могут. Детишек развлекают целый день. На сцене у ресторана каждый день пела девушка, к сожалению забыла как ее зовут. Хотелось бы поблагодарить за удовольствие полученное от ее пения.

Теперь скажу о своей главной претензии к отелю. Это охрана. На въезде конечно все проверяется, визуально осматривается машина. А что на выходе? Ребенок гуляя по территории решил на этом не останавливаться и прогуляться до пляжа. Он свободно прошел через охрану и ни кто его не остановил!! Такого еще не случалось ни в одном отеле. Везде был жесткий контроль. А тут идут взрослые, дети и пусть идут. Кто с кем, какая разница!!!! Этот факт меня очень мягко говоря раздосадовал. Обратились с претензией на ресепшен и к начальнику охраны. Пообещали, что такого больше не повториться....... Даже не знаю... Но отпускать ребенка погулять там одного, видимо, нельзя.

Итог: отель хороший по своей задумке, четверку заслуживает, но есть к чему стремиться. Тем более что ценник весьма не дешевый. Бывали в отелях с такой же концепцией, но более лояльной ценовой политикой.

Желаю развития и процветания отелю!!!

анимация спа -центр персонал
охрана
Добавлено 06.09.17 18:16 (2 733 символов в тексте)