Регистрация: 01.11.12
августе 2017
20.08.17 - 31.08.17

очень доброжелательно. вернусь с удовольствием

В данный отель приехали семьей 4 взрослых на 11 дней с 20.08.2017. Приехали уже поздно вечером, нам дали номер и пригласили на поздний ужин. Спасибо отелю за то что позаботился об этом, так как устали с дороги. Тарелка с зеленью и колбаской, сыром и хамоном, бутылка воды. Фрукты. Этого вполне достаточно.

С номерами мы изначально немного намудрили ))) . Писали в отель заранее и просили верхние этажи, хотели 7 этаж и 2 номера рядом. Нам так и дали. НО ! это не совсем стандартные номера. Там за счет огромных террас меньше территория номера. И номера по сути семейные- две спальни ( маленькие очень) и один сан узел с прихожей. Это подходит для семей у кого детишки очень маленькие. У нас сыновья взрослые и хотели отдельно. Номер в результате поменяли без вопросов, немного расстроились что хотели как лучше, а нам не понравилось. Мы сами виноваты, не знали что такие номера там вообще есть. Они только на 7 этаже. Дали два номера . На 6 этаже на улицу (634) и на 3 этаже на бассейн (346). В номере на бассейн ну очень весело с 20.00 до 23.00 точно, прямо дискотека ))). Кто любит повеселее, очень подойдет. Как плюс , из некоторых номеров можно с балкона смотреть шоу. С шестым этажом на улицу все отлично, достаточно тихо.Слышно вопли было лишь две ночи, футбольные фанаты гуляли. Все терпимо и не страшно. Те кто планирует в номера стандарт селиться вчетвером- подумайте дважды. Только если совсем дети маленькие. Иначе негде развернуться. Для 2х номер вполне комфортный.

Завтраки довольно скромные, нет каш. Есть Омлеты, колбаска, сыр, йогурты, хлопья. Всего достаточно. Но любителям каши будет не очень.

Обеды и ужины на "отлично" , тут все прекрасно. Нет , правда, диетического стола. Детей младше 3х лет может быть покормить сложно в понимании специфики этого возраста. Для взрослых- вкусно, интересно, разнообразно. Тарелки смотрите, иногда не идеально отмывает посудомоечная машина. Два повара на гриле просто суперлюди! Они вообще отдыхают ? Все 11 дней они там стояли, без выходных )

Номера не большие, не новые. Но в номерах чисто, кровати удобные.

Территория- она у отеля есть ))) пусть и не большая. За заборчиком, ребенка выпустить можно без опасений.

Лифты действительно долгие в плане ожидания, но большой проблемы нам это не делало.

Ресепшн оценю на 5+, давно не видела такой клиентоориентированности. Была приятно удивлена.

До пляжа 7 минут. Ходили на пляж Капелланс. Там есть тень, всегда чистая вода. На других пляжах понравилось меньше.

Мои советы по отелю. 1. С чаем в Испании сложно. Тот кто привык днем и вечером пить чай, берите чайник маленький электрический. Нас это очень выручило. 2. полотенца на пляж есть под депозит и платно, берите свои. 3. Чтобы не отключался кондей ( и холодильник, кстати) и в номере было всегда свежо, при уходе любую пластиковую карточку в устройство, вместо ключа.

Отелем остались очень довольны. Вообще отели этой цепочки проходили не раз по дороге на прогулках. Везде приятный вид, весело и удобное расположение. Вероятнее всего в Испанию вернемся и вероятно в один из отелей Бест.

Ольга оценила сервисы

отличный сервис
Добавлено 06.09.17 18:27 (3 069 символов в тексте)

22:01 23.01.18

Ольга, скажите пожалуйста море спокойное? Есть ли волны? Ветер?

22:11 23.01.18

на том пляже, который ближе всех к отелю (Капеланс, если не путаю его название) было все 11 дней спокойное море и ветра не было. Волны видели на пляже по соседству (там где спуск по крутым лестницам с горы, называется Ларга) и там прибивало водоросли иногда. На центральном пляже Леванте мы не были ни разу, как то не вдохновил. А Капеланс получается как бы в бухте, там спокойно. Вода чистая.Только мелко долго, но нам понравилось.

22:34 30.06.19

Ольга, добрый день!
Заинтересовал Ваш отзыв относительно номеров на 7 этаже.
Подскажите, а в этих двух спальнях какие кровати и сколько их? И куда выходят окна номера: на бассейн или на дорогу? И надо ли за такой номер доплачивать (у нас забронирован стандарт)?
Извините, что столько вопросов. Заранее спасибо.

22:43 30.06.19

Добрый вечер! Там две небольшие комнаты. В одной двуспальная кровать, в другой две односпальные. Терраса большая реально, но площадь отрезана от площади комнат. Потому комнатки только только развернуться. Санузел один. Небольшая прихожая. Насколько я поняла, вид у комнат и на бассейн и на улицу. Нам дали такой номер, потому что у нас одна семья и забронировано было 2 стандартных номера. Я также писала в отель и просила этаж максимально высоко. Если у Вас один стандарт, то за такой номер конечно попросят доплату.

22:50 30.06.19

Большое спасибо!