Регистрация: 25.07.12
августе 2017
24.08.17 - 03.09.17

без питания

Отличный отдых в отеле Surin Park.

Отдыхали семьей (я, муж и 2 дочери) в номере с 2 спальнями. Номер отличный, стильный. Мебель не новая, но имеет вполне презентабельный вид. Будьте осторожны при закрывании дверей - очень громко хлопают. В номере 2 телевизора Самсунг, ловят 3 российских канала - Россия 24, канал Культура (кажется) и Пятница. Холодильник стандартный с небольшой морозильной камерой, работает исправно. Плитка с 2 чугунными конфорками. Вместо электрического чайника термопот. Набор посуды стандартный. Микроволновка стандартная. Кран на кухне слегка забит чем-то - отдельные тонкие струйки воды бьют в стороны, вместо того, чтобы бить вниз вместе с основной струей.

Теперь по санузлу. Поскольку уборка номера проводится только 1 раз в неделю (зато уборка тщательная с полной заменой полотенец и постельного белья), то туалетную бумагу вам никто специально менять не будет - надо каждый раз бегать самим на ресепшен и просить выдать бумагу. Кстати, выдают только по 2 маленьких рулона двухслойной белой бумаги. Мы запарились бегать за бумагой, плюнули и сами купили в Теско Лотус большую упаковку более качественной бумаги. Нарекания к душу - лейка была забита накипью, ржавчиной и каким-то зеленым налетом, видимо плесенью, точно не знаю.

Территория отеля аккуратная. Природа и окружающий вид с балкона красивые, если абстрагироваться от строящегося напротив здания многоэтажного нового кондоминиума.

К отелю примыкает открытый (на воздухе) ресторан Audy с традиционной тайской кухней. В меню ресторана есть и европейские блюда. Цены вполне приемлемые, все очень вкусно.

Бассейн работает с 8 до 22 часов, территория бассейна ухожена. Есть несколько лежаков, душ и пепельница. Бассейн состоит из маленькой и большой ванн. В маленькой ванне есть функция джакузи, которая включается нажатием специальной белой кнопки.

По пляжу уже все сказано до меня, поэтому не буду останавливаться на этом.

В целом отдыхом довольны.

просторный хорошо работают кондиционеры
2 раза видели огромных тараканов видели гекконов в номере
Добавлено 06.09.17 18:29 (1 911 символов в тексте)

09:27 18.09.17

Добрый день!
Скажите пожалуйста, Теско Лотус в шаговой доступности?
Если нет, посоветуйте как до него добраться?

10:06 19.09.17

Добрый день. Нет, не в шаговой, но пешком дойти, говорят, можно за 40-50 минут, но это очень жарко. Я брала такси 300 бат в одну сторону, 600 бат туда-обратно.

10:07 19.09.17

Спасибо за ответ!!!

07:30 06.04.18

Здравствуйте Marisolkina , подскажите, пожалуйста, как море в августе на пляже Сурин? Можно ли купаться, волны с ног не сбивают? Красные флаги присутствуют?Спасибо

08:46 06.04.18

Здравствуйте. Флаги да присутствуют. Море конечно на Сурин-бич такое было, что не поплаваешь, но мы развлекались тем что стояли на берегу и играли в игру "устоять", так как прибой был ого-ого.Где-то в середине нашего тура мы съездили на Бангла-Роуд и там есть пляж Патонг - вот там более менее спокойная волна была, но все равно плавать нельзя и вода была грязнющая!

Все отзывы Marisolkina (6)