Регистрация: 17.11.15
ноябре 2015
05.11.15 - 14.11.15

Если есть рай на земле - это Пхукет

Отличный отель для семейного отдыха с маленькими детьми, романтического путешествия, людей пожилого возраста. ДЛя тусовок не пойдет, так как места развлечений находятся далеко(нужно ехать на такси, а это не дешево). Например, мы ездили на Патонг (Патонг-бич - улица красных фонарей) это нам обошлось в 3000 батт (туда - ожидание 3 часа и обратно) Мы познакомились с русской парой и поехали вместе сними , так получилось цена в 2 раза дешевле.

Для детей есть мелкий(взрослому человеку по колено) бассейн с песком!!! И песчаным пляжем, что очень удобно

Отличные завтраки, разнообразные, и европейская кухня и тайская, каши молочные, фрукты (ананасы очень вкусные), папайя, арбуз.

поесть можно на улице, не уходя с пляжа, а можно в кафе, который тоже недалеко располагаются.

Мы бронировали номер Стандарт, но нам достался номер Улучшеный ()

В целом очень все понравилось!!!

Марина оценила сервисы

Добавлено 06.09.17 18:47 (880 символов в тексте)

17:51 14.09.17

Ого, 3 часа ожидания, это какой сервис, если не секрет))?
Grab такси например есть, по функционалу приложение очень похоже на Яндекс-такси, и иногда цены подемократичнее, также от спроса зависит)

21:47 14.09.17

До Патонга от отеля и обратно , с ожиданием на Патонге 3-5 часов ))) не торгуясь , стоит ( на хорошей машине (8 мест) 1600 Батт! И это считается очень дорого , чуть дальше в магазинчик от оеля пройти - за 1200 батт с ожиданием до 5 часов отвезут !!!!!!! Мы были в конце июля 2017 г неужели подорожало до 3000Батт

11:48 15.09.17

Да и возят (за магазинчиком) на больших фортунерах кстати, 1400 бат сейчас средний ценник в обе стороны с ожиданием у них.
С русскими водителями чуть подороже выходит. Если проблем с элементарным английским нет, то легко думаю можно понять друг-друга.

Все отзывы Марина (4)