Регистрация: 25.07.16
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Slovenska Plaza 4*. ОТДЫХ УДАЛСЯ! Но есть и минусы! (о них читайте подробно в отзыве!)

Этот отзыв будет об отеле Slovenska Plaza 4* с питанием All-inclusive!!!

Отдыхали мы в отеле Slovenska Plaza 4* с 14 августа по 24 августа семьей 3 взр.+1 реб. Ровно 10 дней незабываемого отдыха!!!

Вылет был из Запорожье в 13:00.

Туроператор: Join-Up (хотя там нас везде встречали с табличкой Pilon!) Задержек рейса не было.

Летели Bravo Air ровно 2 часа.

В 14:00 были в Тивате (не забываем переводить время на час назад).

Первое, что удивило, так это маленький аэропорт и взлетно-посадочная полоса, которая заканчивается прям у моря! А от самолета до терминала ты идешь пешком

Буквально 15 минут после прилета и мы уже в автобусе по направлению в Будву. Дорога до Будвы от аэропорта занимает ровно 20 минут!

Sloneska Plaza 4*:

Отель огромен. 10 вилл по 3 этажа каждая + к данной территории еще относится отель Александр, но уже другого хозяина (немного ниже расскажу и за него, так как мы одну ночь жили в нем) + большие лужайки с пальмами и деревьями где прекрасная тень и можно валяться на травке хоть весь день!

Площадки для тенниса, футбола, 2 бассейна и рестораны только для гостей отеля!

Территория очень ухоженная, красивая, чистая!

НО ПРОХОДНАЯ! Гулять может кто хочет!

Если честно, читала я отзывы о проходной территории, о том, что людей немерено и что воруют часто. !! Даже было желание поменять отель, но Слава Богу не совершила эту глупость!

1. Людей гуляет не очень много (это вам не старый город Будва!) + Не забывайте о масштабах отеля! Уж если Вас так сильно волнует, вы легко можете определить проживающих по браслетам на руках, правда не всех!!! Браслеты выдаются для гостей, которые имеют проживание с питанием All-inclusive. Если вы в 4*-они у вас черного цвета, а если вы живете в 3* тогда зеленого.

2. Краж во время нашего отдыха не было! Хотя да, есть балконы на первом этаже которые очень открытые и украсть с балкона полотенце или новый купальник довольно просто! (Смотрите фотки этих балконов!) И если вам дают такой балкон, а вы собираетесь оставлять вещи сушиться днем и уходите, тогда просите менять вам номер на этаж выше или совсем другой с нормальным балконом! Вот нам в этом случае повезло: хоть балкон и был на первом этаже, он имел очень хорошее ограждение(высокие стены, деревце и стульчики со столиком).

Заселение:

Номер у нас был забронирован семейный с 14 августа. Сначала нас не могли найти на листочках сегодняшнего заселения, но в базе мы были! Дают нам ключ соседнего отеля Александр, но никак не Словенской плажи!

Я возмущена, так как уже не раз сталкивались с такой ситуацией, когда отель переполнен и номер освободиться только завтра по непонятной причине!!!!!Менеджера в отеле не было, позвонить ему не могли! Мы отказывались до последнего не идти в тот отель, а ждать пока нас поселят в наш!! Но сил не было и всем хотелось отдохнуть. (Вся эта фигня длилась 2 часа) испортили настроение до вечера! Ни чемоданы нормально разобрать и терять утро завтрашнего дня на очередное поселение!!!!! Мы ждали менеджера до 22! Она так и не приехала!

Самое интересно, что на ресепшен девушка сказала, что если вам понравится в Александре, то можете там оставаться!! Но на тот момент мы не знали, что это отель другого хозяина. Короче сделали из нас дураков и на следующий день вдруг оказалось, что нельзя там оставаться!!!

Когда мы зашли в номер Александра-мы ахнули! Все новенькое, чистенькое, современное! + в номере есть вай-фай!!!

В Словенской Плаже вай-фая в номерах НЕТ!!!только на Ресепшен или в определенных местах отеля! ну еще возле бассейна и в ресторане.

Номера словенской не такие! Они старее, обшарпанней!

На следующее утро мы переезжали. В номер попали в 12:00. Просили компенсацию, но ничего так и не дождались!!! (Заплатили немалые деньги!)Этот момент с поселение огорчил! Минус всему отелю!

Когда ехали, читала отзывы, что в номерах на первом этаже толпы муравьев и комаров немерено! ВСЕ ЭТО БРЕХНЯ! ни одного муравья не убили, ни один комар не кусал!

Номер:

Лично наш номер был большим. Мы брали сразу же с балконом. 2 комнаты и коридор с диваном, 2 шкафа, кондиционеры, холодильник, телевизор, душ. На. Нас номер устраивал! Хотя после Александра он не был таким роскошным и обновленным! Номер комнаты: 1136. Villa Palma. Расположение было отличным! Центр отеля! Рядом точка доступа вай-фай! Да!!! У нас в номере ловил он замечательно!!! К морю и ресторану идти одной дорогой ровно 1-2 минуты по теньку

_____________________________________________________________________________

Питание:

У нас был all-inclusive! Питание было отличным! Блюда были вкусными и съедобными!!!!

Завтраки были однообразными! Обеды были каждый день разные! Ужины-через раз! Но несмотря на это, все было очень вкусненькое! Овощи, салаты, супчики, мясо, рыба, паста с морепродуктами.... Вообщем, не проголодаешься!

Меня обрадовало разнообразие фруктов: свежие ананасы, апельсины, грейпфруты каждый день на завтраке; арбузы, дыня, яблоки, виноград, персики, инжир...все на обед и ужин!

А вот мороженое давали только на обед! И если честно, я такого мороженого не пробовала нигде!!!! Ходили за порциями мороженого раз по 5

Напитки: кола, спрайт, фанта-порошковое! Соки-юппи! Алкоголь весь местный.

Чай, кофе с аппаратов и в пакетиках!

Проблем с нехваткой продуктов не было!

Диетические блюда присутствуют!

_________________________________________

Пляж:

Пляжа у отеля нет! Все пляжи муниципальные! Почти вся территория пляжа заставлена зонтами и зонтиками! Стоимость 2-х лежаков и зонтика начинается от 10 евро и выше((( Если вы не готовы платить такие деньги каждый день, добро пожаловать на ту часть пляжа, где Спорт Лото 82, а загорает только верхний слой отдыхающих! При этом, в 11 утра море уже грязнущее! А в 6:00 утра очень холодно, так как вода довольно освежает, а солнце появляется на пляже в 7:45!

Мы нашли альтернативу!

За 3 евро вас отвозит кораблик на остров Hawaii, где нет толпы, где море-чистейшее, и где можно пробыть хоть весь день, так как там есть кафешка под соснами!

Один раз мы сходили на самый известный пляж в Будве-Могрен! Идти до него 22 минуты от нашего отеля. Из плюсов только мелкая, как песок, галька. Остальное все как везде!

ПредупреждаюНа все пляжах-галька!! Не забывайте специальные тапочки для купания: во-первых большие камни, а во-вторых, очень много морских ежей, особенно на Гаваях! Случаев во время нашего отдыха с ними не было, но мало ли...

но какое же в Черногории прозрачное море! А цвет воды просто удивляет!

_____________________

Анимация в отеле:

Мы не ходили никуда! Времени на это не было! Очень много, что нужно посмотреть за пределами отеля! Но, видели, что была йога, аквааэробика, детские шоу-программы, вечерние шоу. Но что и как-не знаю и писать даже не буду!

Детская площадка есть, аниматоры тоже хорошие! Бассейн с горками только в 4*.

Экскурсии и аренда авто:

Турагентств с предложениями миллион! Выбирай любое!

У нас был тур на Каньоны от Best Tours. Не советую от них брать каньоны!!! Автобус ужасный, старый! Гид по-русски плохо говорила, понимали через слово!

А тур на Боко-Которский залив брали от Monteline! Их на эту экскурсию советую! И именно на маленький кораблик "Anita"!

Двух экскурсий хватает! Нам пытались еще предложить экскурсию на гору Ловчен, но мы решили поехать туда на машине! И правильно сделали! Советую вам тоже съездить туда самим!!!+покататься на машине по Боко-Которскому заливу!!! Как же там красиво!!! Не пожалеете!

___________________________________

Аренда авто: на ресепшен есть турагенство Tui. У них хорошие машины с полной каской, т.е. за любые царапины, повреждения платить не нужно и оставлять залог в размере 200 евро так же не обязательно! Приехал, ключи на ресепшен сдал и все!

Мы брали машину на 2 дня! И успели объехать все намеченное, а то и больше) До аэропорта ехать ровно 15 минут на машине, в Котор-20мин, на Ловчен-час до Цетинье и 15 минут по серпантину на самую высокую точку Черногории! И так далее! Расстояния почти не ощущаются!

__________

Самое ужасное, что происходило во время нашего отдыха, так это многочисленные пожары! Нет, гари мы не слышали! Мы только видели все из далека! Жалко леса! А вот в день вылета вся страна была задымленная! И только поднявшись в небо, было видно, сколько очагов возгорания в горах и возле городов на севере страны!

Отдых получился великолепным!

Желаю каждому хоть раз побывать в Черногории!!!

Выбор отеля уже зависит от Вас! Но я считаю, что не стоит так сильно заморачиваться на минусы! Живите здесь и сейчас, радуйтесь жизни и наслаждайтесь таким прекрасным отдыхом!

Общее впечатление об отеле осталось отличное!!!

РЕКОМЕНДУЮ!

Всем удачного выбора и великолепного отдыха!

Наверху-окошко номера без балкона. Внизу, справа-один из примеров открытых балконов некоторых номеров!

Территория отеля.

Две тропки по направлению к номерам.

Дорога в ресторан, к бассейну и на море!

Если внимательно посмотреть, то прямо можно увидеть открытые балконы на первом этаже с низкой решеткой!

Выход из нашей виллы. Боковой выход!

Вход в дворик отеля одной из вилл.

Чей-то балкончик.

Бассейн 4-х звезд! Слева ресторан!

Самый ближний корпус к ресепшн.

Одна часть пляжа.

Территория отеля ближе к ресепшн.

Alina оценила сервисы

шикарная территоиия отличное питание замечательное расположение
невнимательность в размещении отсутствие вай-фая в номерах отсутствие личного пляжа открытая проходная территория
Добавлено 06.09.17 20:05 (9 002 символов в тексте)
Все отзывы Alina Yurchenko (8)