Регистрация: 11.09.12

августе 2017
26.08.17 - 02.09.17

4.2

Ожидания оправдались.

Начну с перелёта: Уральские Авиалинии задержали рейс и туда, и обратно на 3 часа. Но, в принципе, на впечатлении от отдыха это никак не отразилось. Ехали знали куда: 5 лет назад отдыхали родственники. Расселили сразу по приезду, искать номер действительно приходится самим, но дают схему: и мы в 3 часа ночи быстро всё нашли. Бронировали номер с видом на море, а оказалось с видом на соседний отель, но мы не пожалели, т.к. вид на деревья и полная тишина на протяжении всех суток. В номере мебель ни такая уж и старая, всё добротное, кроме сантехники, стойку для душа лучше лишний раз не трогать. Но всё исправно работало: горячая вода была всегда. Слив в унитазе странно работает, но это из-за экономии пресной воды.

Питание ни очень разнообразное, но всё по-домашнему и вкусно.

Алкоголь по качеству отличается в баре и в ресторане, в ресторане лучше.

До пляжа надо спустить и пройти вправо, хоть он и не большой, но места поплавать хватало всем, видно народ ездил на другие пляжи, но нам моря хватило. Вид с газона у отеля потрясающий.

До Пафоса ездили на 615 автобусе.

Своеобразный сервис по уборке: бельё с полотенцами меняли, через день, но за всю неделю пол и пепельницу на балконе так и не помыли. Горничная стучится в дверь ни для того чтобы узнать в номере вы или нет, а для того чтобы предвосхитить своё появление, после третьего стука открывает дверь своим ключом, и очень удивляется вашему недовольству ))).

Вид на море.

RevOksana оценил сервисы

расположение питание бассейн
уборка состояние сантехники
Добавлено 06.09.17 20:21 (1 428 символов в тексте)
Все отзывы RevOksana (1)