Регистрация: 02.12.13
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Далеко не 5*

Отдыхали с 3 летним ребёнком в конце августа-начале сентября.

Летели Турецкими авиалиниями, очень приятно удивил и самолёт, и питание, и наличие телевизора с русскими фильмами, и даже бесплатный алкоголь.

Отель очень небольшой, зелени минимальное количество: 2 небольшие лужайки с пальмами и газоном, где все вечерами проводят фотосессии. 3 бассейна, вполне себе чистеньких, но очень хлорированных, сами не купались ибо море шикарное, из воды выходить не хотелось. До моря 7 минут мимо речки, куда приплывают большие черепахи.

Питание в отеле в целом неплохое, голодным не уйдёшь, но разнообразия маловато. Каждый день мясо, курица/индейка, рыба. Из фруктов: виноград, персики, сливы, бананы, яблоки, груши, арбуз, дыня. Как любитель кофе, могу сказать, что он там не вкусный. Алкоголь: ром, джин, водка, бейлис, пиво. Свежевыжатый апельсиновый сок - 2$. На плЯже - гамбургеры (делаешь сам из того, что найдёшь), пицца, лепёшки турецкие, что-нибудь мясное, овощи и гарнир:рис/фри. За 3$ в баре сделают витаминный коктейль. Бутилированная вода без газа и с газом

В неограниченном количестве, в обед дают айран.

Пляж... ну тут могу сказать "люди-свиньи" и убирают его чисто косметически. В песке очень много мусора, рядом пляж другой пятерки, разница бросается в глаза.

Интернет в лобби хорошо ловит рано утром и в обед, в остальное время поговорить по v/wa не получилось ни разу.

Мы прилетели вечером, засели сразу, кто прилетал утром, то ждали заселения до времени указанного в чекине. На ресепшене русскоговорящая девушка Юлия.

Для ребёнка в номере был поставлен манеж. В ресторане есть микроволновка.

море
плохой вай фай грязный пляж
Добавлено 06.09.17 20:35 (1 615 символов в тексте)

11:19 15.09.17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, лучше брать доллары или евро?
Алкоголь как по качеству? Больше всего интересует вино: оно из бутылок или так...?
Что есть в номере : фен, шампунь, тапочки и т.д. Не хочется тащить лишнего
Питьевая вода в минибаре платная, если пополнять?
Есть ли поблизости магазины Defacto и LC Waikiki?
Спасибо

21:52 16.09.17

Доллары/евро - без разницы, принимают любую валюту везде без проблем.
В номере: фен, тапочки, гель для душа, шампунь, пару ватных палочек и шапочка д/душа и пляжная сумка.
Обычную воду каждый день ставят при уборке.
До вайкики мин 15 на автобусе, остановка в минуте ходьбы от отеля.
Вино из бутылок))

13:59 01.05.18

Здравствуйте, Юля. Подскажите далеко ли отель от аэропорта? Ребенок дорогу очень плохо переносит, стараемся брать ближайшие отели. Спасибо.

09:39 02.05.18

Чуть меньше часа с остановкой на попить/перекусить.

14:24 04.05.18

Здравствуйте, Юля.Скажите от отеля до пляжа очень далеко?Променад через отель или по улице идти?Спасибо.

22:00 04.05.18

Ну минут 5-7, вдоль другого отеля мимо речки или можно несовсем законно, но гораздо быстрее почти напрямую, но через территорию другого отеля)

08:53 05.05.18

Юлия, подскажите пожалуйста полотенца и сейф платные? Если да, то какая цена?

11:36 05.05.18

Сейф платный, цену не знаю, так как не пользовались) полотенца бесплатно, но каждая их замена на сколько я помню была платна, символическая цена, конечно, но все равно.

16:40 05.05.18

Спасибо!

Все отзывы Юля Шелест (13)