Регистрация: 06.09.17

августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Чуточку подпорченный отпуск

Выбирала отель читая отзывы на букинге. По описанию на 3 звезды даже не расчитывала . В отзывах пишут про собственный пляж и бесплатные шезлонги. НО! Такая дружелюбность не для всех . Наш туроператор якобы не выкупает через букинг по этой причине нам нужно платить за место на пляже каждый день,хотя мы такие же туристы как и все. Мелочи ,но неприятно. Когда мы спрашивали у хозяина,он говорил чтобы оплачивали. Странно просто ,кто-то платит а кто-то нет. При нас семья заселилась и им также сказали что платно ,но после того как они начали возмущаться что на сайте написано что бесплатно ,им дали добро на бесплатные места на пляже. Огромный минус 301номеры это невыносимая вонь из туалета. О проблеме сказали,но ничего не устранили. На ночь закрывали плотно дверь , но временами ночью просыпались от резкой вони.Благо мы только 6ночей там были. Что касается питания, то тут 5+. Женщина повар и помощница просто умнички. Также нужно быть готовым что первые три дня будут убирать номер идеально ,остальные дни живите товарищи в грязи как хотите. За сейф нужно платить 1доллар в сутки. Брали на 4 дня ,при выезде насчитали за 7 . Но после того как сказали ,исправили. Расположение отеля хорошее ,но обратно в этот отель не вернемся с мужем тк хвалебные отзывы о хозяине и отеле не соответствуют действительности. Думаю если бы брали через букинг,то отношение к нам было бы не таким угрюмым . Старались больше гулять ,природа чудесная ,рестораны неподалеку. Отпуском в целом довольны, но отелем нет. Если бы ко всем отношение было бы одинаковым и устранили бы вонизму,мебель прикупили ,то думаю там было бы приятней находится.

питание ужин расположение
вонь отношение уборка через раз течет вода на пол
Добавлено 06.09.17 22:50 (1 624 символов в тексте)
Все отзывы ASSEL (1)