Регистрация: 13.03.12
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Было весело

Летели в Анталью а/к Россия, рейс FV 5859. Регистрировались заранее онлайн за сутки. Без задержек.

Обратный рейс FV 5860 задержали почти на 4 часа, вылетел около 3 утра вместо 22.35. На обратном пути взяли такси из отеля (50 евро, минивэн Мерседес Бенц, оч комфортный).

Прибыли в отель ок 23-30, поселили в корпусе H (номера 7ххх).

Находится в сосновом бору, воздух прекрасный. Поначалу ошарашил практически постоянный треск цикад, но потом привыкли.

Номер небольшой, мебель изношена, холодильник еле пашет, кондиционер шумный. О предпочтениях касаемо номера писали заранее в guest relations Зинаиде и Нине,но не помогло,отель был загружен битком.

Браслет при заселении нам не надели, повезло,но у некоторых отдыхающих они были.

Сразу берите на ресепшн магнитный ключ от сейфа.

Вай-фай часто отваливается, на балконе и в Lykiya bar толко не берет.

Мини-клуб (4-12 лет) - это 10/10 баллов, под руководством талантливой Саши (она же постановщик мюзиклов в вечерней программе): 5 аниматоров, есть лазалки, бассейн с шариками, видеозал,постоянно проводят какие-то мероприятия: устраивают квесты по территории в образе пиратов,индейцев, пекут печенье,пиццу и проч.

Работает с 10 до 17.30.

5922 прямой тел в мини-клуб из номера.

В 20-15 стартует вечернее детское шоу (клоун надувает фигурки из шариков, дрессированные попугаи и проч) или минидиско. В клубе регулярно дарят подарки: браслеты,игрушки и проч.

Можно разукрашивать футболки (пара дней в неделю:пнд и ещё какой-то день) за 12$ и делать картины из песка за 4$ (вторник, суббота и воскресенье во время шоу).

По понедельникам из детского клуба в 10-20 дети идут готовить пиццу.

Один раз устроили надувной луна-парк (работал с 22 до 23) и один раз приезжал контактный зоопарк на территории мини-клуба.

Teens club принимает с 12 лет, там ежедневно проходят соревнования в играх на приставках сони и проч.

Супермаркет в отеле дороговат: круг ляльке 10 евро, постарше 13 евро,жвачки и мармелады по 3 евро.

Есть водонепроницаемые чехлы для телефонов 8$, брали, годные.

Еда в отеле приличная, выбор всегда есть: разные виды мяса,рыба-гриль и проч

Во время вечернего шоу можно приобрести попкорн 2евро(2$).

Из алкоголя годный импортный джин и местная текила,все остальное лучше брать в duty free. Шампанское еще очень вкусное,но оно безалкогольное ? персонал этикетку отворачивает.

Бургеры,хотдог,наггетсы,донер,картошка фри на пляже 12.00-17.30.

Ресторан Паша рядом с Lykiya bar 12.30-15.00

Мороженое дают 14.30-16.00 на пляже и 14.30-17.00 мороженое у бассейна.

Лепешки о с сыром,картошкой или с сахаром с 11 до 16.00.

Есть мини-аквапарк в отеле - 2 длинные горки (открытая и закрытая), обе комфортны даже маленьким детям,и одна короткая горка.

Есть ещё инсталляция в стиле Памуккале,там можно побалдеть.

Полотенца выдают с 8 утра, до 19 надо сдать. Классно,что без карточек.

На пляже можно покататься на двойном банане:отплывает в 10 утра, катает вдоль побережья 30мин - 13$ за ребенка и 15$ взрослый. Одинарный банан (экстремальное катание)- в любое время с 10 до 18.30.

Таблетка (надувная подушка) стоит 50-60$ в зависимости от количества чел (2-3). Есть также парашюты. В сезон особо не торгуются, скидывают с сотни 5 долларов.

Работает спа-центр: хамам и массаж тела в течение 60мин порядка 50$. Охотно делают скидки.

Хотели съездить через гида в аквапарк Land of legends при Риксосе в Белеке,но по отзывам,там в сезон очереди на горки по 20-30 мин. У туроператора стоит 60$ взрослый и по 45$ детский (с 10-00 до 16-00), еда и напитки в аквапарке за свой счёт.

За покупками можно сходить в Белек (10 мин неспешным шагом, от шлагбаума отеля прямо), на территории тоже есть сувенирные лавки,немного торгуются, по запросу интеллигентный продавец из крайней сувенирной лавка справа (ближайшей к детскому бассейну-лягушатнику).

привез из Белека вкуснейшую свежеиспечённую пахлаву - 15$ за 1 кг. У него же можно купить детские костюмы для танца живота за 10$.

Аптеки на территории нет, есть в Белеке,лекарства в Турции очень хорошие,можно запастись впрок.

Отель в целом понравился: особенно детская анимация и вечерние шоу (мюзиклы постановки талантливой Саши и программы с приглашенными артистами) очень качественные! После шоу в Lykiya bar играет живая музыка, а в Caretta bar на пляже с 23 до 02-00 дискотека.

мини-клуб вечерняя анимация еда
старый номерной фонд слабый wifi
Добавлено 06.09.17 22:57 (4 305 символов в тексте)

15:22 07.09.17

Уважаемая,Катерина!Спасибо за Ваш положительный и информативный отзыв, а также конечно за потраченное время! Ваше мнение очень важно для нас!Мы очень рады слышать, что Ваш отдых прошел хорошо и Вам понравилось, ведь именно это и является нашей основной задачей. Кроме того, для нас большая честь осознавать, что внимание и забота наших коллег сделала Ваш отдых особенным.Мы желаем Вам и Вашей семье здоровья, всего самого хорошего. Мы будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле. Мы надеемся, что Вы еще не раз вернетесь к нам и мы сможем порадовать Ваc нашим сервисом, теплом и уютом.С уважением,Нина Дерин.Guest RelationsLimak Arcadia Golf & Sport Resort

Все отзывы Катерина (9)