Регистрация: 06.09.17
Отзыв об отеле Les Quatre Saisons Djerba (отель был переименован 01.03.18)
августе 2017
27.08.17 - 05.09.17

2.7

Не для притязательных туристов...

Брали тур через туроператора Анекс тур! Авиакомпания Азур Эйр туда-обратно(все устроило)

Отзывы об отеле читали,и были готовы ко многому..но не к такому!)))

По приезду в отель кажется,что попал в барак)..путь в столовую с ресепшена лежит через..кальянную!

К интерьеру отеля привыкаешь ближе к середине отдыха..и даже становится как то атомосферно..но это не точно))))

В отеле в основном проживают мусульмане, французы, немцы и очень мало русских. Разговаривают в основном на французском и английском языках, русских слов, кроме "привет как дела хорошо" почти не знают)

В столовой не плохое разнообразие еды, но санитария отдыхает. На столах грязь и очень много мух..

В номерах тараканов ловили почти каждый день..даже травить приходили,толку ноль.Муравьи ползают. Смыв унитаза не работал,точнее работал,но с усилием, по-началу мы думали что это норма) в итоге все таки починили но не без лагов )))

Вода проточная солоноватая

Единственное что понравилось это бассейны и море!))

Гид в отеле у нас от Анекс Тура - Евгения.Сказала что ее туристов в отеле мало, приходила по расписанию. Уговаривала на экскурсии, при отказе от них и разговоре о том,что уже заказали экскурсию у проверенных людей и подешевле,убеждала отказаться от экскурсии..В итоге обиделась на нас)

Отдых не для семей с маленькими детьми,т.к. музыка с анимации гремит до поздней ночи. Слышно буквально везде!

Вай Фай работает в холле, у бассейнов, в кальянной,в номерах не ловит

Тараканы в номерах

Номер для 3 взр+реб

Фото турагента отеля

бассейны море аквапарк еда зеленая территория
номера грязь неуважение
Добавлено 06.09.17 23:21 (1 466 символов в тексте)

12:35 20.01.18

Блин,вот такие вот отзывы..это просто треш..... французов много в отеле??? А ниче,что само название отеля написано по-французски..наверное же,неспроста!!! и предположить,что он ориентирован больше на французов..и что с русскими туристами он стал работать недавно...
Шумно вам в отеле?? Музыка гремит??? Так это анимация,чтобы другие туристы не говорили о том,что отель скучный и тухлый...вы знали,куда едете..это не отель лаунж категории...и сколько туристов у нас там отдыхали,никто не жаловался...но везде есть такие ,как вы,которым все не гуд...
Неуважение??? а за что вас уважать??? я представляю,с каким вы "лицом" там ходили..)))) Позитива больше...а не фоткать полы в номерах...аже жаль вас,что ваш отдых сводится к фотканью полов в номерах...))) тухлятина...

17:47 27.03.18

Позор за комментарий.

18:24 27.03.18

Добрый день) вы случаем не работник этого отеля, раз так критикуете мой отзыв?) перечитайте его еще раз, разве я очень сильно негодую что там "много французов"? Я лишь утвердила "В отеле в основном проживают мусульмане, французы, немцы и очень мало русских."
"Шумно вам в отеле?? Музыка гремит???" - да,шумно,да гремит, по-этому я просто не порекомендовала бы этот отель для туристов с маленькими детьми!
"Неуважение??? а за что вас уважать???" - я имела в виду арабов, которые набирают пищу с "общего стола" руками а не специальными приборами!
И да, я буду фоткать обстановку в номерах вместе с присутствующими в них тараканами,для осведомления других посетителей этого отеля) ведь для этого этот сайт и создан!
P.S. Перечитайте еще раз ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО мой отзыв!

06:39 29.03.18

Нет,я,случайно,не работник отеля,а работник турагентства,поэтому и говорю,что у нас там ляди отдыхали и не одна семья...плохого ничего сказано не было,только хорошее..а если,как вы говорите,ваш отдых сводится к выискиванию косяков каких-то,то очень жаль,что у вас так неинтересно и печально проходит отдых..я вам по секрету скажу,что если придираться,то косяки и негатив выражают даже по отношению к отелю "Парус",к 7-звёздочному отелю...а это я к тому,что приезжать надо не искать недостатки,а наслаждаться отдыхом!

19:02 29.03.18

Дорый день, спасибо за отзыв.

19:54 29.03.18

Девушка) я написала отзыв как есть) есть разные туристы,которым каждый косяк принципиален,сами должны это знать)
у меня хорошо прошел отдых) удачных продаж,коллега!

20:02 29.03.18

Добрый день. не за что)

15:26 04.04.18

Екатерина, сайт для того и существует, чтобы люди могли высказать мнение. А отельер , если он хороший хозяин, конечно, обязан учесть замечания. Я считаю, что человек не должен молчать о том, что он получил на отдыхе, и в дальнейшем нам самим же это пойдет на пользу.