Регистрация: 07.09.17
августе 2017
26.08.17 - 04.09.17

2.3

Ужасный персонал, питание на 3 * не тянет

Я приехала с сыном 15 лет. Началось все с заселения в Papaya Apartament. Там все очень старое и не совсем чисто. По полу бегает стая муравьев. Мы приехали не в 23-00 а почти в первом часу и не были готовы спорить. Нам предложили "покушать" но мы хотели спать. Нам было обещано утром в 8 часов переселение в Андрос. Мы проснулись и ждали. На чемоданах. Никто за нами не пришел. Пока мы сами не пошли выяснять в чем дело. Нас направили на завтрак в Андрос. После этого менеджер Онур сказал, что до 12 дня мы никуда не въедем. Классно, но мы ведь бронировали за месяц заранее не Папаю! Нам, кстати намекали остаться жить там! В 12 мы все же заселились. Номер описывать не буду, с этим все норм, но сейфа и телефона нет, розеток мало. Персонал в отеле хамло. С посудой проблемы. Кружек под чай и кофе всего 10 и они почти все битые, разные. Если вы подошли не в 8 утра на завтрак пейте из пластиковых стаканов как в придорожном ларьке, и я думаю они уже давно не одноразовые. Позже появились бумажные стаканы. Бокалов под вино еще меньше. Если стаканы под спрайт упали на пол, ничего страшного их поднимут и снова поставят на поднос. Насчет еды...тут уже много отзывов.... Три раза за неделю нам жарили куриные грудки на гриле. Пересушенные и пересоленные.... из мяса это все. Мы попали на 1 сентября. Праздник Курбан-байран. Был барашек, его зарезали, но не для нас.... Нам подали куриные голени на гриле. Ах да! Наггетсы! То ли куриные то ли рыбные, они были часто, но как сказал один из туристов - блины вкуснее)) Персонал. Они совершенно не говорят и не понимают русский, английский, немецкий языки. Они наглые, хамят и не нальют вам два "бокала" вина. Потому что. Наливают "на донышке". Как украли. Это что касается алкоголя. Целый стакан нальют только спрайт-кола и пиво. Если вы турок, проблем нет. Но вы же не турок? )) Если они заметят, что вы берете еду с собой, например на пляж или потому что у вас скоро перелет-ее у вас отберут. Прямо с вашими коробками. Вырвут прямо из вашей сумки/рюкзака! Будьте осторожнее! Это не шутка! И на последок.... Мы должны были покидать страну в 23-10...из отеля автобус в 18-55. Мы собрали чемоданы к 12-00 но никто нас выселять не пришел. Ушли на обед. Потом меня позвал менеджер Онур и наглым тоном начал предъявлять что уже 13-10 а я до сих пор не свалила из номера. Я ответила, что не понимаю в чем проблема? Мы покинули номер, были у бассейна. Позже пошли по магазинам. Около 5 вечера я на баре попросила пива и бармен мне заявил что пива нет. Я удивилась и возмутилась - он позвал Онура. А тот мне сказал, что я в 12-00 го из номера и из отеля. Тут началась какая-то феерия. С трудом до меня дошло, что раз уже 12 часов то мне алкоголь и бар не положен. А по чему я об этом узнаю уже в 17-00 ??? Я сказала ок и махнула рукой. На что тот взбесился и выгнал нас из отеля на улицу. За 2 часа до трансфера! Как я поняла, то, что я махнула рукой, он воспринял как оскорбление. Он звонил гиду, наговорил что я устроила скандал, чего не было. Я тоже звонила гиду...но оставаться в отеле у меня уже не было желания. Мы прекрасно провели время в баре около отеля Rose Side называется LivRan Lounge/SIDE

номер двухкомнатный вайфай бесплатный сигнал вайфая хороший напитки нормальные уборка каждый день рядом супермаркет два раза в неделю анимация вечером
сейфа и телефона в номере нет персонал ужасный обед на жаре под тентом мяса почти нет посуда под напитки до пляжа 25 минут автобус на пляж не удобный завтрак с 8-00 мало розеток шампуня нет шезлонги у бассейна все сломаны
Добавлено 07.09.17 01:55 (3 242 символов в тексте)

09:42 17.09.17

Екатерина, спасибо за отзыв. Очень полезный. Я возмущена, на каком основании вас выгнали из отеля на улицу? Вы пожаловались туроператору? Необходимо написать претензию данному отелю.

00:06 22.09.17

По поводу выселения из номера и алкоголя после 12.00. Нам об этом сообщили сразу же на встрече с гидом. Сейчас отдыхаю с семьёй в этом отеле. Хамского отношения к гостям со стороны персонала замечено не было.

16:05 22.09.17

Какой негативный отзыв.. Только что вернулась оттуда совершенно с другими впечатлениями. Персонал там отличный, улыбаются, не хамят никогда и никому, а вот туристы хамят им частенько.
Что касается выселения в 12.00 - это общепринятая практика. Вы не выселились вовремя - соответственно, кого-то не заселили. На мой взгляд тут только Вы неправы.
Бар после 12.00 в день выселения - всех об этом предупреждают гиды, нужно внимательно слушать. Нас с мужем в последний день Онур позвал к себе и сказал, что мы хорошие люди и можем пользоваться баром до отъезда из отеля. Было очень приятно.

20:07 27.09.17

А мы значит плохие?!?! Нас Онур не приглашал, и пользоваться баром до отъезда не разрешал, хотя чаевые в бар кидал. :-))))))