Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09

Были в этой гостинице с двумя маленькими детьми неделю...

Были в этой гостинице с двумя маленькими детьми неделю. У нас был номер на 4-х человек (номер 003, по-моему) . Номер расположен в полуподвальном этаже и добираться до него надо проходя через служебные помещения. Сам номер небольшой совсем, но, впрочем, приличный. Кондиционера, к сожалению, нет; было жарко в номере.

Трансфер в отель от ж/д вокзала - 300 руб., очень удобно.

Завтраки были включены в стоимость проживания, всё было вкусно. Когда мы выезжали рано утром из гостиницы, нам выдали пакеты с сухим пайком. Очень мило.

Детская игровая комната - небольшая, неплохая, есть ДВД проигрыватель. Наши дети в ней играли очень много.

По-приезду, наш номер забыли убрать. Мы, уходя гулять, деликатно упомянули об этом девушке на ресепшн. Она немедленно устроила такой разнос горничным, что мне даже стало их жалко. Наша горничная потом очень долго извинялась и обслуживала нас потом очень хорошо.

Обеды в ресторане - отличные. Вкусно, быстро, народа нет почти. Цены - питерские.

В сувенирном магазинчике есть карты и схемы Белгорода.

На сайте гостиницы цена указана 6000 руб. в сутки за подобный 4-хместный номер и мы были готовы эту сумму платить.

При выезде оказалось, что на самом деле цена намного ниже. НАМНОГО. Мы сэкономили кучу денег. Очень мило.

Отель малолюдный, спокойный. Персонал очень нам понравился. Интересовались у нас, откуда мы, как нам нравится в Белгороде и т.д.

Вне всякого сомнения, рекомендую эту гостиницу для семейного бюджетного отдыха.

Белгород в июле - прекрасен!

Добавлено 13.09.09 09:01 (1 506 символов в тексте)