Регистрация: 15.03.11
спасибо
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

На следующий год надеюсь будет лучше

Что хочется сказать в первую очередь, звездности у данного отеля нет, те 4 звезды которые они нарисовали себе, это конечно круто но пока они конечно на это не тянут((( правда аюв том что отель, а именно новый корпус очень хороший с красивым видом из номера, НО ОГРОМНОЕ НО в том что уборки можно сказать никакой нет, не то что в номере а даже и в местах общего пользования на этаже, все тот дня что мы там были там валялся на ковролине мусор, да для кого-то это не критично, но для меня это просто показатель! Номер при заселении был убран на троечку можете сами удостоверится и посмотреть фотографии! Много что не домыто и под кроватью валялись обвёртки от конфет, блин я не заглядываю при заселении под кровать, но так как младший ребёнок уронил соску и мне пришлось её поднимать, то я просто офигела ? ПИТАНИЯ ИЕ это отдельная тема, действительно опять же накушаться можно, но с ассортиментом у них проблемы, за 3 дня ни разутые было пюре для ребёнка, остальное все даже очень съедобно, как творог, каша на молоке не разбавленном, и овощи вкусные запечённые были, в остальном реально отстают пока. По АЛКОГОЛЮ могу сказать следующее, пробовала там только пиво и оно было давольно не самое ужасное, некоторые там все перепробовали в неизменном количестве. Бассейн там вообще какая-то палочка обнаружилась, многим постояльцам плохо стало, но через два дня отошли. Пляж очень хороший, вход правда никто не проверяет, что приводит к посторонним людям на лежаках, но эта конечно не моя проблема, а пусть служба безопасности проверят мои слова. Вечная давка в автобус трансфер до пляжа, как будто он резиновый и должны поместиться все, аж смешно. Жаль видео не сняла, а то бы всех повеселила))) По поводу парковки это вообще отдельная тема, они выдают парковочную карту, едешь за квартал и паркуешься платно за 150 рублей, хотя можно припарковаться, вернее найти место и бесплатной парковки.

Вообще класс, развеял все мифи о болоте в Анапе, да мелко, но вода чистейшая, за это огромный плюс отелю.

А это те самые обвёртки, знаете думаю если сейчас снова заглянуть то можно их там же найти думаю)))

Просто без комментарием это вытяжка на потолке )))

За эту установку конечно огромное спасибо, она очень прикольная если бы была правильно установлена, видимо устанавливали очень кривые руки, под напором воды она выпадает вверх(((

Недомытый держатель в ванной, это ещё ничего страшного, есть даже капли зубной пасты(((

Ванная комната, особый плюс это вышитая символика на полотенцах, это очень красиво)))

Оооо, а это больная тема уборки)))

Состояние номера((( да все новое, но качество ремонта желает лучшего!

Это главный корпус номер 1

Анимация

Пенная вечеринка в отеле для детей!

Найти место в ресторане в принципе возможно, но взять собой питьевой воды в бутылке, это роскошь))) Ее вечно не хватало!

Расписание трансфера, на пляж)

Вид с седьмого этажа

промежуточное питание халаты и тапочки пляж
платная парковка однотипное питание уборка
Добавлено 07.09.17 09:17 (1 895 символов в тексте)