Регистрация: 07.09.17
августе 2017
29.08.17 - 05.09.17

Отдохнули хорошо

Всем привет! Мы отдыхали в этом отеле в конце августа - начале сентября. Отель расположен в 1-1,5 часа езды от аэропорта.

Добрались мы до отеля около 9 вечера и нас сразу заселили в номер с видом на море на 7 этаже, собственно как мы и бронировали. Звукоизоляции в нашем номере практически не было, было слышно плачущего постоянно ребёнка из соседнего номера. Интернет в отеле есть, но работает не всегда быстро. Сейф обычно платный, но нам достался почему-то бесплатно. В душе подтекал кран, но на следующий день все исправили так быстро, что мы даже не успели пожаловаться. Убирали номера хорошо, претензий нет. Халаты выдают под залог, если кому-то нужно. Мини-бар пополняли каждый день.

До пляжа пешком минут 5, дорожка хорошая. До пляжа ездит машинка, но мы всегда прогуливались пешком. Зелени ещё не слишком много, т.к. отель не сильно давно открылся. Лежаков на пляже хватало всем. Пляж песчаный, а заход в море галька и он очень резкий, буквально 4-5 шагов и не достаёшь до дна, кому-то понравится, а кому-то совсем не подойдет. На пляже есть бар и там же можно перекусить с 12 до 16, также турецкая бабушка делает лепёшки с 11 до 15.

Бассейны как обычно, есть парочка горок. С бассейнами два бара, можно также перекусить. У бассейна найти свободные лежаки можно только с утра, в другое время достаточно проблематично.

Выбор еды в ресторане большой, всегда можно было найти чем позавтракать, пообедать или поужинать. Курица, индейка, рыба были всегда. Салаты всегда свежие, не заветреные. Слишком много баранины. Почти каждый вечер был дёнэр, но разных сортов мяса. Фрукты всегда были арбузы, дыни, яблоки, апельсины, нектарины, персики, виноград и слива. Также посетили итальянский ресторан, могу порекомендовать.

По-русски говорит только наверное одна девочка на рецепции, с немецким и английским уже лучше, но большинство понимают только турецкий.

В целом могу сказать что отель хороший, но мы бы второй раз не поехали. За 8 дней он нам обошёлся около тысячи евро.

Хорошего всем отдыха!

Развлечения и спорт

Добавлено 07.09.17 10:47 (2 010 символов в тексте)

16:05 17.09.17

Согласен с автором.