Регистрация: 07.09.17
августе 2017
01.08.17 - 15.08.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в августе с подругой. В целом по приезду...

Отдыхали в отеле в августе с подругой. В целом по приезду заселили в номер пораньше. Т.к. заселение происходит в 14:00. Нас заселили уже в 11 +++. Номер в целом хороший, все чистенько, убрано++++. Балкон. Сам отель не большой. Два корпуса. Бассейн. Ресторан. Бар. В баре мы были редко, т.к. совсем почти не пьем алкоголь. Но о качестве алкоголя или о его постоянном отсутствии наслыханы.

Единственное чем я была не всегда довольна так это питанием. Слабенько. Молоко разбавленное, мясо только курица и то редко. Полуфабрикаты якобы мясные не всегда вкусные. Поэтому иногда обходилась и вовсе без мяса. Зато обилие овощей.

Убирались в номерах каждый день +++++. Правда полотенце за 11 дней нам поменяли раза 2-3 только----.

Предупреждаю - вай фай в отеле платный 2 доллара в сутки. Мы решили им не пользоваться, т.к. в городе, возле клубов и пляжей есть бесплатные вай фаи. Да и целью сидеть там в интернете не было.

Пляж от отеля отдельный, возят на автобусе за 1 доллар. Но мы ходили на муниципальный пляж пешком минут 10-15. Так галька, а на пляже от отеля песок.

центр города хороший номер постоянно убирались приветливый персонал
платный вай фай слабое питание
Добавлено 07.09.17 10:57 (1 081 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (2)