Регистрация: 24.04.14
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отдохнули хорошо

Мы отдыхали компанией 9 человек (3 семьи с детьми 3 года, 7 и 10 лет).

До отеля ехали 2-2,5 часа примерно, с завозом людей в другие отели, рядом с сами.

2-е семьи заселили на 1м этаже в комнаты 108 и 109 , окна выходят на бассейн, шум от дороги слышен, но нам не мешало ( даже 3-х летке), одну семью на 2-м этаже комната 214. на первом этаже уборкой были довольны, на втором не каждый день убирались.

Питание хорошее, каждый нашел по вкусу что-то для себя (Рис, пюре 1 раз, макароны, картошка фри, картошка с овощами и мясом, баранина, курица, овощи- сырые, пареные, жареные, сладости и т.д.)всего хватало.

До пляжа 5-7 минут по подземному переходу. пляж чистенький, заход в море хороший, в море попадаются в определенном месте камни (большие) но нам они не мешали.в первый же день определились и купались в другом месте.

Из напитков в отеле: чай, соки, газировка, пиво, вино, водка, виски, джин, вода.

На пляже: вода, соки, газировка, пиво.

на пляже с 12 можно было сделать гамбургер, картошка фри, наггетсы. с 16:30 печенье, булочки.

Анимация слабенькая (1 человек). если едите за весельем, то будет скучновато, ну или компанией надо как мы, и нормуль))))

Отдыхом и отелем остались довольны, больше в этот отель не поедем, т.к надо смотреть другие, их еще много )))))

Очень даже хороший отель для бюджетного отдыха, рекомендуем!

И что самое важное что сейчас всех беспокоит, ни каких болячек "Коксаки" мы не нашли и не привезли на родину!

пляж море
территория отеля анимация
Добавлено 07.09.17 11:05 (1 456 символов в тексте)

10:49 15.09.17

Добрый день! Подскажите, можно ли на рынке и в магазинах расплачиваться картой виза или мастер? Или снять с карточки нал не проблема там?

15:11 15.09.17

Светик, добрый день! Мы все были с наличкой($), поэтому даже не подскажу.

20:34 17.09.17

Здравствуйте, в магазинах можно расплатиться картой, на рынках не везде. Направо в 15 минутах ходьбы от отеля есть банкомат дениз банка там можно снять деньги с карты Сбербанка (про другие банки к сожалению не знаю) банкомат выдаёт только лиры, когда будете расплачиваться на рынке (там цены в основном в долларах указаны) следите что бы правильно переводили по курсу.

17:41 02.06.18

Пожалуйста, подскажите, бар у бассейна круглосуточно бесплатный ?

08:51 04.06.18

бар у бассейна работает до 23:00.

Все отзывы Ольчик (2)