Регистрация: 11.07.14
августе 2017
05.08.17 - 12.08.17

4.2

Хорошая бюджетная пятёрка

Итак, мы с мужем были в этом отеле в начале августа 2017 года. Отель выбирали долго, и по бюджету и по расположению.. в итоге остановились на том, в котором я была в далеком 2010 году.. (то есть я здесь уже второй раз).

Размещение:

Корпус у нас был Moonlight (номер стандарт по ваучеру). По факту номер был хороший новенький,всё работало и кондиционер не гудел и работал исправно.. но без балкона и маленький (гораздо меньше, чем положено по стандартам номерам такой категории). Этот факт нас конечно расстроил, но решили не заморачиваться, так как в номере по факту только были по вечерам и в целом номер был не самым главным для нас.

Территория:

Большая, красивая, зеленая - об этом уже много раз писали и рассказывали вкратце

Анимация:

Понравилась, не навязчивая, тот, кто хочет - участвует, кто нет - не принуждают, хотя места конечно надо занимать заранее, если прийти четко к вечернему шоу - мест не найдешь )

В отеле есть дискотека, мы не ходили, но народ говорил что весело.

Питание:

Перед тем, как поехать, читала отзывы что есть нечего, что всё однообразное... Ну да, на 5-ый день пребывания уже глаза так не разбегаются, как в первый день, но выбор блюд очень большой, есть и детское меню и диетическая еда и разные пироженки и фрукты.. В общем, мы голодными не ходили и скажу даже больше - нам всё очень понравилось. Особенно если знаешь чего ты хочешь и выбираешь именно это, а не пихаешь в тарелку всё подряд горами...

И отдельно хочется сказать про очереди, которые создают наши соотечественники.. каждый раз везде какие-то огромные очереди! Например, за мороженным, видела очередь в десятки метров длиной! Хотя буквально через час после того, как начинают раздавать мороженное к мороженщику вообще никто не подходит и он стоит скучает! Ну серьезно, ну подождите вы полчаса и всё! Но видимо, все боятся, что всё разберут без них...

Тоже самое и в ресторане на обед и ужин..

За питание ставлю 5- только потому, что было маловато мяса (всё остальное очень понравилось)

Напитки:

Местные и этим всё сказано. Вино очень сухое (я сухое люблю белое и очень холодное), соки в автоматах порошковые, пиво как и везде в Турции как-будто разбавленное, кофе мне лично понравился.

Обслуживание:

Не берите с собой белые полотенца, которые похожи на те, что дают в отелях ) Мы с собой такое взяли, во время уборки горничная перепутала и его забрала. Позвонили на ресепшн, через 15 мин полотенце нам нашли ) Претензий к персоналу нет, полотенце и правда было очень похоже на их (это наша оплошность) и приятно, что всё таки нашли именно наше среди всех остальных )

Девушки на ресепш приветливые, стараются решать вопросы и проблемы. У нас, например, в 10 вечера не было информации по вылету - дали телефон нашего гида (которого мы, кстати, ни разу не видели вообще) и помогли решить вопрос с ним по поводу информации.

Других проблем у нас не возникало )

Бонус от отеля:

рассчитывали на 2 - это для Молодоженов (коими мы и являлись) и на Для постоянных гостей (потому что я тут второй раз). Первый получили, второй нет (

В общем, отдых нам понравился - море прекрасное, люди приветливые, номера в хорошем состоянии, еда вкусная, отдохнули очень хорошо!

Плюсов больше определенно! )

море пляж водные горки и бассейн обслуживающий персонал номерной фонд территория
напитки
Добавлено 07.09.17 11:41 (3 228 символов в тексте)

18:45 08.09.17

Уважаемая Дина,огромное спасибо за Ваш объективный отзыв! Для нас не может быть лучшего комплимента, чем тот факт, что Вы во второй раз выбрали наш отель! Мы очень ценим Ваше доверие , и надееемся на скорую встречу с Вами!
С уважением и наилучшими пожеланиями
Отдел по работе с Гостями Оксана

Все отзывы Дина (4)