Регистрация: 07.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Armas bella sun 2017

Отдыхали в данном отеле женской компанией из 4 человек,из аэропорта нас везли на большом автобусе Coral travel с кондиционером,предлагали напитки(чай,воду), гид проводил нас на ресепшн нас встретили доброжелательные работники,заселели нас в 2 номера в разных корпусах, подругу не устроил номер из-за отсутсутствия балкона,номер сразу поменяли без доп платы.

О территории: небольшая территория,много зелени,3 бассейна,2 водные горки для детей,территория отеля оборудована пандусами,оборудована для отдыха инвалидов(видела гостей на ивалидных колясках).НО вечером и ночью по территории отеля распространяеся ужасно неприятный запах...непонятно откуда он.

О номерах:ужасная звукоизоляция (такое чувство,что соседи через стену живут вмете с тобой в комнате и в ванной комнате также хорошо все слышно),в номерах убирались каждый день ,меняли полотенца тоже ежедневно.

О столовой: питание разнообразное ,никто не останется голодный, ассортимент меняется каждый день. Питание круглосуточное,правда ночью все быстро съедают. В первые дни мест в столовой было достачно,но потом приехало большое количество туристов и найти место на двоих в столовой стало проблематично.

о море: до моря пешком минут 5,собственный пляж небольшой,песочный,море неглубокое (Как далеко я не заходила-доставала ногами), но мы прыгали с понтона(хотя это конечно запрещено).

о развлечених: есть команда аниматоров (не могу оценить их работу,т.к. обычно не учавствую в мероприятиях) Вечером разлекательная прграмма,приезжают артисты из разных стран-очень интересные и профессиональные выступления.

и о персонале,обслуживании: на ресепшн всегда есть рускоговорящий сотрудник,всегда доброжелательные и готове помочь, но некоторые официаныты и бармены были очень навязчивы,может потому что мы отдыхали без мужчин,но пообщавшись на эту тему с менеджером по работе с персоналом ситуация изменилась.

В целом,отдыхом остались довольны,т.к. нас интересовало именно море с песчанным пляжем в шаговой доступности.

И ,кстати,отель семейный(когда мы брали путевки агент сказала что это молодежный отелель) ,очень ОЧЕНЬ много детей разных возрастов( которые писают прям возле бассена,а родители этим умиляются) и много пенсионеров,так что если вас интересуют знакомства с молодыми людьми и тусовки на территории отеля -*этот отель вам не подойдет.

вкусная еда море относительно недалеко от аэропорта
плохая звукоизоляция в номере непрпиятный запах на территории отеля вечером
Добавлено 07.09.17 12:56 (2 310 символов в тексте)
Все отзывы Лиза Н (1)